Дружба
те люди каторые у вас в друзьях,вы их хоть раз видели в реальной жизни?
тащемта бухаем периодически, вполне себе в реальной жизни.. . вот сейчас где-то по москве гуляет гостья-"ответчица" из испании, с которой мы все выходные прошатались днями и ночами, а завтра повезу ее в аэропорт.. . еще одна такая же гостья сидит в белгороде на чемоданах в ожидании 16-го числа, когда будет большая пьянка по поводу днюхи еще одного "ответчика". вот так и живем =)))
Владимир Дорошенко
Асс... ассс... ас... асоциальные чилавеки... алкашня, ёпрст!)))
А мы так и договорились.
из 48 - только 9 видел - ну пе получается у меня встенуЦА со многими (особенно кто в музыке "ОБИТАЕТ " )
Конечно. Некоторые из них стали моими друзьями до того, как в России появился Интернет.
Конечно. Многие мои реально близкие люди и родственники.
У меня таких друзей вообще нет.
и видел и общался
Да
Сергей Темяков
ну меня же не знаешь))
В друзьях здесь, на ответах? Некоторых видел.
У меня друзья только в реальной жизни
Одного человека только.
Я видел. Не всех конечно. Но видел.
Случайных людей никогда не добавляю. Всех знаю, кроме одного друга.
Нет не видел! Плюс у вас зрение посажено! Нет у меня ни кого из "друзей" здесь, этот статус сперва необходимо заслужить действиями.
нет, но с одним из них я обязательно встречусь^^
Нет у меня виртуальных друзей. Не нужны мне мужики под маской девчонок,
женщины под маской школоты и т. п.
Больше половины - даже воочию общаемся.
только 3 . остальных 20 нет
Нет
Да всех
кого-то видели, кого-то нет..
у мя в www.vseti.by 28 друзей и я их не видел ни разу
Всех
Хорошо, а если бы вместо слова друзья сделали бы знакомые вы бы настоящих друзей не добавили в знакомых? это всего лишь формальность
Да, у меня все друзья! я каждого знаю в лицо!