Дружба
Сегодня гулял с "подругой".Для неё я друг, а когда я её вижу мне хочется её взять, и поцеловать.
Я хочу сказать ей что я её люблю, но боюсь что это испортит наши с ней отношение. Я не уверен что я ей нравлюсь, потому что у неё есть парень. И самое плохое, то что этот парень, мой лучший друг. Перестать с ней общаться, или что?
Продолжай общаться как друг, о чувствах не говори, это ее отталкнет, сдерживай себя, старайся показывать равнодушное отношение, будь твердым и сильным, подставляй ей плечо, когда это нужно. И если ты будешь больше соответствовать ее ожиданиям, чем ее парень, она в тебя влюбится. Следи именно за соответсвием ожиданиям.
Возьми и поцелуй!
Санта Барбара. Вы не друг, а слуга. У неё есть парень, значит её все устраивает. Да — перестать с ней общаться!
Ой))) романтика)
Ну, друг важнее
Ситуация
Перестать сопли на кулак мотать. Найдёшь другую и срать тебе. Жизнь на одной бабе, которая тебе полюбилась/понравилась-не заканчивается.
Сергей Зоря
Да блин, все другие шлюхи.
У вас влюбленность, любовь формируется год или боле
Да это не любофь у тебя, а всего лишь феромоны, перебьёшься через 3 годика.)))
Что для тебя важнее, если хочешь оставаться тайным возлюбленным, то ничего не делай, а смотри как она начнет встречаться с другим, полюбит его и терпи, ты опоздал, или признайся, Что ты теряешь? Здесь два основных варианта: ты ей дорог как друг и только, или ты ей нравишься, но она этого не понимает. Проверь - признайся, только так узнаешь. Расставь все по полочкам, но если хочешь продолжай витать в неизвестности и мучится от непрерывного потока вопросов и сомнений.
Пф.. была та же ситуация. Не встречайся с человеком которого любишь... поверь мне. Жизнь станет черствой и скучной. Тем более ты ее не любишь. Она тебе просто нравится. Так что... не обманывай себя. Ты это люблю еще 1000 раз скажешь.
мне так писал один чувак, когда встречалась с другим. поговорили, все ему объяснила, как и он мне. хорошо общаемся до сих пор