Дружба
Если с человеком нет взаимопонимания, стои ли с ним продолжать общаться?
Оставить надо в покои на время, не надо навязываться. А потом кто знает может вы станете лучшими друзьями. Говорю по своему опыту)
неа
Легче всего "хлопнуть дверью",ну это образно. А вот попробовать понять, не пытаться навязать свою точку зрения, а попытаться понять его, а вот потом уже и своё попытаться данести, С первого раза конечно не получится, надо несколько раз пробывать.

пустая трата времени....
Стоит, вдруг взаимопонимание придёт
нет. зачем, его уже не исправишь
вот и я об этом думаю.. . нафига спрашивается. как горох об стену
Нет)
НЕТ, ни к чему хорошему это общение не приведет, только ссоры, недомолвки, обиды ..больше ничего
ты же е разговариваешь с иностранцем которого не понимаешь, так и это зачем тратить время ветер?
только не вижу смысла.... ведь нам-то сейчас это важно.... ПОНИМАНИЕ ВЗАИМНОЕ!!!!
Нет конечно
не стоит, себя надо уважать и не биться об стену!
я думаю не стоит
не стоит! лишняя нервотрепка
перевоспитывай))))
Если другой человек идет тебе навстречу, но просто не может понять, чего ты от него хочешь, то общаться стоит - только изъясняться нужно понятнее. А если инициатива построения отношений исходит только от одного партнера, то стоит ли биться головой об стену???
А какова цель общения? Если просто так - то общайтесь, а если по-серьезному - то не стоит.
...это общение "на разных языках"...понять невозможно...
Если человек действительно нужен то можно во всём найти компромис