Дружба

какие глаза красивее карие голубые или серые зеленые?

КАРИЕ!! ! и чем темнее - тем лучше))
Газиз Адильханов
Лучший ответ
Вячеслав Грушко карие глаза у обезьян, а голубые у ангелов
Елена Солошенко Голубые лучше чем карие
Какого цвета они не были, кажждые глаза по своему красивые!!!
Павел Щербаков
мне всегда нравились карие или серые....
Илья Инкин
карие
Daria Kostyaeva
Самые любимые!
Евгений Тумар
каждому-своё
ВЫ ЗНАЕТЕ ГЛАЗА ГЛАЗАМИ, НО ЭТО ЕЩЕ ЗАВИСИТ КТО ОБЛАДАТЕЛЬ. смотря какое лицо, волосы и так далеее. и на вкус и цвет, товарища нет
незнаю даже смотря кто их носит.... если так на цвет то зелёные мне очень нравяться ну не спроста а точнее только Таркановские.... а так цвет не имеет значения главное чтоб были добрые
Ольга *******
Самые красивые глаза у моей кошки Сфинкса! Инопланетянские!
Bad Guy
зеленые (зелёные глаза, цвета лета)
главное не цвет глаз, а любящий взгляд и радость в них :)
бывает глаза меняют цвет при разной освещённости и по ряду прочих причин, как у меня)) меняются три цвета из вопроса кроме голубого) )
У меня тёмно карие и не чего хорошего!
Скажу только одно что зелёные самые красивые глаза их вижно за километр!
Я после школы шла и видела девушку у неё были зелёные глаза и они прям светились!
Nurken Topasov Как это ничего хорошего?Это красиво!
какое у твоего любимого человека будут те и есть самые красивые)
Зелёные Глаза Инопланетные, хамелеоны

Голубые -чистые, добрые
Инна Ющук
мне больше нравиться карие зеленые, как у подруги.
на мой взгляд глубые)))) самые милые и светлые)))
Yasar Rasulov
голубые потому что голубой означает терпение нежность и спыльчивость
зеленые, конечно.. . как у меня. . )))
Юрий Ляховский нет карие самые лучшие
Анна Дубовая Вам только свой цвет глаз и нравится. У меня например серо зелёные, но мне же карие нравятся больше.
Я в жизни часто красивых людей именно с КАРИМИ глазами вижу. Никак не с зелёными, голубыми, серыми. Скорее всего карие глаза подчеркивают красоту. Люди часто любят цвет своих глаз. У меня например зелёно - серые глаза, а нравятся мне больше карие.
Nastya Tuneva))
самые красивые глаза - ДОБРЫЕ.. . и не важно какого они цвета....
Как по мне, так Карие глаза лучшие. Они и красивые, и добрые, и хитрые. Все-это сочетаются. Лично у меня глаза черные, мне они нравятся больше всех. Говорите, что хотите. Но лично мое мнение, что <Карие и Серые> глаза лучше всех.
зеленые обожаю (у меня тоже зеленые) они очень красивые, карие гавно такое, голубые еще нечего ...
Наталья Малиновская зелёные глаза они не красивые зеленые глаза у колдунов. карие у брюнетов. красивыми бывают и колдуны и брюнеты.)) кариии конечно
Nastya Tuneva)) Зелёные цвет соплей и рвоты. Ну и брокколи.