Дружба

Правда ли это, что если выжать лайм себе в глаза, то они станут зелёными?

И сколько надо лайма выжимать? Везде пишут про это, а я сомневаюсь, правда это или нет. Кто пробовал?
Да.
Иван Иванов
Лучший ответ
Александр Королев Ну и закапай себе уебище
Скорее станут красными.)
Лилия Милая
Не знаю, правда это или нет, но экспериментировать не рекомендую.
Если апельсин выжимать в глаза, то они станут оранжевыми, а если арбуз в них выжимать...
Ёмаё...
а у меня они и так зелёные что интересно в моём случае будет
Жанна Якименко
по половине лайма на глаз, разбавь лучше еще жидким мылом
Юлия Белкина
Соляная кислота куда как более верное средство!)
Artur Ashurkulov
Да.
Вова Шаврин
Правда.... я всегда так делаю.... У беды глаза зеленыеее...
Отпишитесь после экспиремента
Света Акимова
Наталья Леонова Слепым методом печати владеют далеко не все...
Муктарбек Арапов ))) Думаете, сможет видеть чтобы писать?))
Игорь Страшков Все збс цвет изменился, теперь лью краску голубую на глаза
Виталий Каража У меня получилось, пробуйте
Еже ли клизму поставить то будешь как Анджелина Джоли выглядить .
Сергей Тюнев
не ль зя его в глаза... выжжет.
((Н@стёнк@) )
Не правда и не советую пробовать
/|Faust Agano|\
бред...
Если хочешь желтые, то добавь лимон . А при желании можно смешать
Olesya Kirichenko
глаза просто не будет
Лайм богат витамином С и пектином. Это помогает снижению холестерина в крови, профилактике диабета и запоров, очищает организм от шлаков. В плодах лайма много калия, который полезен для сердца и сосудов, а также железа и кальция. Еще лайм богат антиоксидантами из группы флавоноидов, которые замедляют рост раковых клеток и даже способны их уничтожить. Сок лайма замедляет рост опухоли лимфатической системы и поджелудочной железы, усиливает иммунитет.
В первую очередь лайм полезен для пищеварения, так как заводит работу желудка и подготавливает к приему еды. Нужно добавить всего лишь одну дольку лайма, например, в салат, чтобы улучшить переваривание пищи, нейтрализовать токсины и простимулировать работу кишечника.
Лайм полезен еще и для сердца и сосудов. Пектин снижает уровень холестерина и сахара в крови. Но он противопоказан диабетикам. Пектин и антиоксиданты нормализуют артериальное давление и служат профилактикой воспалительных процессов в сосудах.
Сок лайма ускоряет обмен веществ в организме. Для этого надо пить его натощак, выдавливая из плода в стакан воды или чая. Этот чай улучшает пищеварение и удаляет токсины, ускоряет метаболизм и регулирует аппетит.
Используют сок лайма и в домашней косметологии. Он оказывает на кожу тонизирующее и очищающее действие, сужает поры. А масло лайма уменьшает выделение кожного жира, тем самым помогает избавиться от прыщей и акне. Кроме того сок лайма хорошо отбеливает кожу и укрепляет ногти.
Если вы хотите избавиться от перхоти, то втирайте сок лайма в кожу головы, и оставляйте на 15-20 минут. Оно питает волосы, является природным ополаскивателем, придает волосам шелковистость.
Наталья Федотова Лаймы полезны для глаз: защищают глаза от процессов старения и различных глазных заболеваний!