Дружба

Кто-нибудь смотрел фильм "Секрет", какие впечатления, применили что-нибудь из фильма в своей жизни?

Секрет, Трансерфинг, Ошо, Йога и пр. направления - это всё одна цепочка. Это как Религии всего Мира! Течений много, но суть 1на!
Да, работает. Но этим надо заниматься! И главное пробывать а не рассуждать что у Тебя ничего не получится.
Как я уже говорил в комментарии, для начало нужно определиться что Тебе действительно нужно в Жизни! Сконцентрироваться так сказать.
Выкинуть всё лишнее и не нужное! Оно будет у Тебя если Ты этого действительно необходимо.. . но, чуть по позже. :)
И начать построения и работу над "Картой Сокровищ", или - "Карту Желаний"! Это работа! Интересная и захватывающая!
Из опыта, когда я Её изготовил, то на следующий день устроился на работу, а уже на следующий день ехал в командировку! :) Сейчас всё налаживается.
Так что, Жизнь вроде бы повернулась ко мне - Передом! :)
Так что, все проверено! Изучайте и дерзайте! :)
Эльфрида Бециева-Русская
Лучший ответ
Александр Семенов Мы с мужем с 2006 г. ведем тетрадь желаний- купили общую тетрадь с яркой обложкой, расписали всё до мелочей , что хотим: ремонт, мебель, автомобиль, путешествия, когда хотим, сколько потребуется на это денег, работу любимую, детей и т.д. Практически всё что писали получилось по срокам. С младшей дочей немного раньше получилось)))))- планировали в 2008 родить, родили в 2007, хотя впрочем она бы и родилась в 2008 числа 5 января(так врачи срок ставили), просто она раньше на 2 месяца родилась - недоношенная, но здоровенькая))) Мне лично фильм очень понравился, всем своим близким и друзьям советую посмотреть, записала фильм на флешку и везде с собой ношу, чтобы при случае поделиться)))
Не верю.
Александр Семенов А Вы смотрели фильм, читали Зеланда? Что-то пробовали или просто "не верю" и точка?
интересно. . посмотрю)))
Друг мне очень советовал.. Пока не нашла времени (а может ЖЕЛАНИЯ) посмотреть... Вообще хочу попробовать... Но я ТАКОЙ скептик... ((ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...
Лучше Трансерфинг реальности почитайте, там более правильная техника описана. Я так всю жизнь живу (только несколько лет назад узнала, что это целая система) - всё получается, что хочу.
Александр Семенов Здравствуйте. Если не трудно, сбросьте ссылку пожалуйста.
Не смотрью ТВ..) Там всё для зомбирования людей..)
Janara Taukenova
Наталья Пиллер (Пшонова) этот фильм-документальный, и по ТИВИ он не показывался)
Не смотрела.. . А, вот прочла коменты--заинтересовалась) )
....Не смотрела....
A K
Прочитал ответы- заинтересовался- обязательно посмотрю!
У меня всегда получается с местом для парковки, живу в большом мегаполисе, где с этим большая проблема....
собачья чушь
мне понрави....
Artem Ten
а мне не понравился...
Вера Петрук
вот загружаю )))))
Позитивное впечатление.
Что-то можно использовать, в целом - ни одна техника не заменит недостаток
воли или трудолюбия.
Игорь Иванов
Я не смотрел, но в корне не согласен!
Александр Семенов на нет и суда нет)))))
мое мнение: туфта полнейшая и ошибочная
Анна Сергеева
Не готова впитывать подобную информацию.. .
)
Серик Кокшетау
Александр Семенов тады придется методом проб и ошибок....))
Смотрела. 2 раза.

Бред полнейший
Илан Рамазан
не смотрела
:: Влада ::
ПРИВА БАГ! Смотреть начала и поняла, что Смотрю САМА о СЕБЕ и своих мыслях, и своих действиях... ПОсмотрела чуть больше, и поняла, что НЕТ ничего НОВОГО.. и откл ..Но... искренне желаю Многим посмотреть, ибо это МНОГИХ заставит (при наличии серого мозгового) Перестать НЫТЬ, винить всех и вся во всех их неудачах, грехах и начинать жить, согласно позитиву и позитивному мышлению! Удачи ВСЕМ!
визуализация и позитивное восприятие это современно)))
смотрела.... 100% работает... правильно пишут, трансерфинг то же самое только в развернутом виде...
смотрела, применяю в жизни.
Смотрела..., в принципе все ограничения - в нас самих, я вот так и не смогла выйти за их пределы, может у вас получится... успехов)))
смотрела) а помогло или нет - это все 50 на 50
О.а. Ким
Точно. лучше Зеланда Вадима, про трансфертинг реальности там много написано. Всё работает.
Денис Петрович И что именно там может работать?
многие знания-многие печали... .
в квантовой физике есть теория суперпозиций. . если осилите. . то очень интересные открытия для себя сделаете.
Заранее предупреждаю-ваши жизненные устои взгляды вера и прочее может полететь в тартарары.. . за вами выбор.
смотрела, понравилось, стала использовать - самые нереальные проекты становятся реальными, но не в один день, конечно - это сказки
какого года фильм?
Я смотрела, но не всегда полностью. Подпитываюсь, когда смотрю.
Мадина Мадина
я не смотрела, а что за фильмец, кто в ролях?
Смотрел и со многим в фильме согласен, многое спорно.. .
Одно точно чтобы от жизни что-то получать надо хоть что-то хотеть и конечно делать какие-то шаги!
Удачи! Да и книг много по этой теме!
Makc `
Техника то конечно, одна)
Но фильм хороший вышел! Посмотрите. .
Особенно тем людям нужен, кто последнее отчаяние потерял. .
Поначалу не веришь в это.. Я три раза пересматривала. .
Всё действует! И это реально!..
Кристина Ян
Фильм просто затравка)) ) Там много авторов, которые ведут тренинги, пишут книги - они просто качественно себя пропиарили на фоне того, что многие зарывшись в рутину забыли о законе притяжения, материализации мыслей и много чего еще.. . идеи там правильные, а вот их реализация достигается путем обучения у тех "гуру" что там выступали, я читал многих из них, смотрел их фильмы, от каждого по крупице - нашел много для себя, практиковал, изменился - изменилась моя жизнь, теперь помогаю с этим другим.. . гуру себя не считаю)) ) мне это не интересно)))
что-то может и есть в этом, но это лишь догадки, научно не доказано
а что-то может и доказано, но засекречено, вот прям всем сейчас и расскажут, как править миром ))
Смотрела. В принципе я это все знала. Вернее сама до этого дошла. Просто в один прекрасный момент начала замечать, что все, о чем мечтала-сбылось! Потом попался на глаза этот фильм, который подтвердил мои мысли :) теперь мечтаю свободнее, со спокойной совестью и грандиозно :)
смотрела, читала подобную литературу-пока читаешь, думаешь-вау, круто, буду делать так. закрыл книгу и благополучно все забыл при первой же проблеме: -(
Мне понравилось, в принципе я недавно узнала, что это целое учение. Раньше так и жила - если сильно захотеть, то обязательно сбудется. В учебе пока очень помогает, но фортуна трудолюбивых любит - без работы просто так ничего не бывает. Все что с нами происходит - это результат нашей работы над собой!
Смотрел но ничего нового неузнал.... Я и раньше применял эти законы в жизни по своему желанию (определённо работает) , а фильм лишнее подтверждение данной теории....
Это про визуализацию мечт? Это зомбироание людей на манию потребления у меня есть статья на эту тему