Дружба
Я фильм страшный посмотрела, теперь заснуть не могу, боюсь)))) Че делать то?)))
Давай вместе бояца? Тока скажи что за фильм, я его сейчас тоже посмотрю и начнем!
А чё за фильм?
Срочно посмотри комедию, если психика так на все реагирует.
какого-нить прикольного огрызка на ночь пригласи. висписся... может быть:)))))))
не засыпай, жди рассвета-потом будет не так страшно или не выключай свет
А чего боишься то, что во сне что-то произойдет с тобой? Так во сне наоборот не страшно ничего.
а ты пробегись по ОТВЕТАМ= развлечешся!!!!
клафелина ёбни
здесь сиди))))) ) серьезна говарю))))))
а чё за фильм?))) тоже посмотреть хочу=))
да ладно, не бойся, ерунда все эти фильмы на самом деле...! действительно, включи там МузТВ что ли, музычку послушай - сразу страшные, пугающие мысли отодвинутся на второй план :)Удачи!)))
посмотри что-нибудь веселое теперь)) )
или музыку позитивную послушай-отвлекает от мыслей такого рода))))))))))))
а что за фильм? =)) я тоже хочу такой посмотреть!
я сама трусиха, поэтому не смотрю страшилки.... а совет: чай и комедия отвлечет...
Яна это только лишь фильм игра актеров
и все это никак не связано с реальной жизнью не думай об этом раслабся и засыпай приятного отдыха.
Посчитай слоников на ночь! или баранов - помогает, досчитаешь до 32 миллионов потом дрыхнешь как убитая!; -)))
посмотреть добрую сказку

Vklju4aj kopm i zahodi na sait voprosi - otveti....momozet to4no
тебе бы секса!
позвать кого не будь. что бы одной не быть
спи днем)))
Смотри комедию. Самую дурацкую, где тока смеяться можно и задумываться не на чем.. . А действительно, чё за киношка то?
Не бойся! Я тоже фильм страаашный посмотрела! Давай смотреть что-нибудь хорошое и смешное))
а тогда зачем посмотрела этот страшный фильм?? ? посмотри какие нибудь веселые комедии, побольше бывай на свежем воздухе!!! !
Кстати, больше в следующий раз не посмей смотреть ужастики!!!!
Займись сексом