Я сейчас на месте той несчастной девочки. .
Но, как бы это странно не звучало, меня все устраивает. .
Уж лучше я буду оставаться одна, чем быть подверженной сплетням и бессмысленными ежеминутными ссорами.. Я просто этого не вынесу. Тем более, глубокий интроверт по натуре.
Просто у меня есть о чем подумать. Меня многое интересует, а не только то, как наложить макияж, или что надеть завтра.
В то время как расфуфыренные дурочки курят и пьют пиво в одной из подворотен, я читаю книги, пишу стихи, и любуюсь своими грамотами за те 8 лет работы, которые я провела в художественной школе)
Дружба
Смотрела недавно фильм ЧУЧЕЛО. А в вашем классе было ли такое ЧУЧЕЛО? Или может кто-то из вас был на таком месте?
Это очень тяжелый психологический фильм. Я его смотрела очень давно и у меня до сих пор от его воспоминания дрожь по телу, хотя сама ни чего подобного не испытывала и не наблюдала в реальной жизни. Но думаю, что подобного отношения среди детей такое есть. Не желаю ни кому подобной судьбы и унижения.
Фильм не смотрел. Меня в школе постоянно унижали
были и не только в школе. Без белых ворон мир сер.
Я если честно до сих пор не понимаю, почему она для них чучело!
У нас был дружный класс! Но одна девочка выделялась на общем фоне! И только потому, что недостаток воспитания .