Дружба

что делать если три дуры из вашего класса вас обсерают?

Жалуйся пингвину!
Вячеслав Тихонов
Лучший ответ
забей на них. учись хорошо.
Akram Majidov
Сиськи оторви им
dawaj gowori adress scha poreschim, hahahaha zabej na nih í wse dela! zawiduut tebe !
Назым Кумарова
набить морду
подойди к одной из них возьми за шыворот и скажи в лицо: еще раз и прямо в глаз
Елена Tn
Игнорировать их-сама же говоришь они дуры. А вообще это говорит о том, что они завидуют тебе. И запомни если говорят за спиной, значит они позади тебя.
Lexa Mon
Ну в этой ситуации есть два варианта:
1. Дать одной из дур пи.. ды, чтобы боялась говорить что либо про тебя, желательно самой главной)) )
2. Не обращать внимание на них, пока не отстанут!
Miss Genialnost
будь справедлива к качествам этих "обсеральщиков", особенно, если твои отношения с ними оставляют желать лучшего. вполне возможно, что не лучшее отношение к тебе - следствие именно твоих несовершенств, а в остальном будь предупредительной - бей первая!!!
они ж это от ущербности своей делают. У них, скорее всего просто комплексы, вот они и пытаются отыграться. Можно конечно огрызаться, что-то едкое говорить в ответ типа "ну у меня то хоть сиськи (глаза красивые, мозги в голове - что-то еще) есть, а ты чем похвастаться можешь? "
Но как правило остроумный ответ приходит гораздо позже - не вовремя. Можно участливо поцокать языком и сказать "у тебя проблемы да? хочешь выделиться? знаю прекрасныю краску для волос"
А можно просто забить на них - чего на глупых обижаться то? Если ты сама знаешь про себя, что умница-красавица - значит они точно не правы. Держи лицо, как будто тебе просто смешно от их глупости. Чем будешь более уверена в себе, тем будет легче самой. А они, после безуспешных попыток посмеяться, отстанут рано или поздно
Заур Жунусов
Они это не от великого ума делают, прилюдно унизьте их:
1)ты говно на палочке, а хотя нет, говно может обидется
2)вашу обувь бомжи в советском союзе носили
3)идите на ферму там вас свиньи заждались
4)ваши зубы лошадям на зависть
5)Ух ты! я и покрасивей горилл видала
Поздравляю, значит вы популярны! )))
Grigorii Melekhov
неужели нет у тебя никаких больше дел и интересов, чем тратить время на обсуждение каких то "дур" из класса, иди гуляй, отдыхай, забей на них, какая на хер разница что кто сказал, должно быть всегда похрену на всех и на все и подругому не возможно жить в этом чудесном мире)))
1. Ликвидировать=))
2.Шучу, просто не давать для этого повада.
3. Ну, я все-таки придерживаюсь первого пункта))) ) Боязнь - лучшая затычка (проверено на опыте)))
Дак чё в чём проблема если есть силы, подошла да в глаз дала чтобы не хамили.
Можешь классному руководителю пожаловаться он с ними поговорит, но обычно это ни чего не решает! !
Можно подать в суд потому что есть такая статья что запрещено обзывать унижать человека! ! (это я так узнала просто когда на уроке сидела)
А так просто не обращать внимания и ваще ставь их в игнор!!
Юлия Хома
по одной за углом...
Навалять пилюлей!!!!
Metal Serpent
Либо забить, игнор, либо мстить, действуя их ним же способом!
они поэтому и обсирают ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУУУРЫ!!!! значит ваша особа вызывает у них интерес!!!! а это не плохо!!!! даже в такой ситуации!!!!)))))))))))))) не обращайте внимание))))))))))))) ПУСТЬ СВОИ РТЫ ОТКРЫВАЮТ НА УРОВНЕ ШИРИНКИ, А НЕ В ВАШУ СТОРОНУ))))))))))))))))) ) удачи!!!!
Маша Шиш
постарайся выяснить причину их задирчивости... может зависть.. может парня отбила у кого то из них.. ты симпотичная девченка.. так что поводы для зависти у них есть..
забить на них таких дур еще много будет так что не растраевайся!
Sergei Noschenko