Дружба
что делать если три дуры из вашего класса вас обсерают?
Жалуйся пингвину!
забей на них. учись хорошо.
Сиськи оторви им
dawaj gowori adress scha poreschim, hahahaha zabej na nih í wse dela! zawiduut tebe !
набить морду
подойди к одной из них возьми за шыворот и скажи в лицо: еще раз и прямо в глаз
Игнорировать их-сама же говоришь они дуры. А вообще это говорит о том, что они завидуют тебе. И запомни если говорят за спиной, значит они позади тебя.
Ну в этой ситуации есть два варианта:
1. Дать одной из дур пи.. ды, чтобы боялась говорить что либо про тебя, желательно самой главной)) )
2. Не обращать внимание на них, пока не отстанут!
будь справедлива к качествам этих "обсеральщиков", особенно, если твои отношения с ними оставляют желать лучшего. вполне возможно, что не лучшее отношение к тебе - следствие именно твоих несовершенств, а в остальном будь предупредительной - бей первая!!!
они ж это от ущербности своей делают. У них, скорее всего просто комплексы, вот они и пытаются отыграться. Можно конечно огрызаться, что-то едкое говорить в ответ типа "ну у меня то хоть сиськи (глаза красивые, мозги в голове - что-то еще) есть, а ты чем похвастаться можешь? "
Но как правило остроумный ответ приходит гораздо позже - не вовремя. Можно участливо поцокать языком и сказать "у тебя проблемы да? хочешь выделиться? знаю прекрасныю краску для волос"
А можно просто забить на них - чего на глупых обижаться то? Если ты сама знаешь про себя, что умница-красавица - значит они точно не правы. Держи лицо, как будто тебе просто смешно от их глупости. Чем будешь более уверена в себе, тем будет легче самой. А они, после безуспешных попыток посмеяться, отстанут рано или поздно
Они это не от великого ума делают, прилюдно унизьте их:
1)ты говно на палочке, а хотя нет, говно может обидется
2)вашу обувь бомжи в советском союзе носили
3)идите на ферму там вас свиньи заждались
4)ваши зубы лошадям на зависть
5)Ух ты! я и покрасивей горилл видала
4)ваши зубы лошадям на зависть
5)Ух ты! я и покрасивей горилл видала
Поздравляю, значит вы популярны! )))
неужели нет у тебя никаких больше дел и интересов, чем тратить время на обсуждение каких то "дур" из класса, иди гуляй, отдыхай, забей на них, какая на хер разница что кто сказал, должно быть всегда похрену на всех и на все и подругому не возможно жить в этом чудесном мире)))
1. Ликвидировать=))
2.Шучу, просто не давать для этого повада.
3. Ну, я все-таки придерживаюсь первого пункта))) ) Боязнь - лучшая затычка (проверено на опыте)))
Дак чё в чём проблема если есть силы, подошла да в глаз дала чтобы не хамили.
Можешь классному руководителю пожаловаться он с ними поговорит, но обычно это ни чего не решает! !
Можно подать в суд потому что есть такая статья что запрещено обзывать унижать человека! ! (это я так узнала просто когда на уроке сидела)
А так просто не обращать внимания и ваще ставь их в игнор!!
по одной за углом...
Навалять пилюлей!!!!
Либо забить, игнор, либо мстить, действуя их ним же способом!
они поэтому и обсирают ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУУУРЫ!!!! значит ваша особа вызывает у них интерес!!!! а это не плохо!!!! даже в такой ситуации!!!!)))))))))))))) не обращайте внимание))))))))))))) ПУСТЬ СВОИ РТЫ ОТКРЫВАЮТ НА УРОВНЕ ШИРИНКИ, А НЕ В ВАШУ СТОРОНУ))))))))))))))))) ) удачи!!!!
постарайся выяснить причину их задирчивости... может зависть.. может парня отбила у кого то из них.. ты симпотичная девченка.. так что поводы для зависти у них есть..
забить на них таких дур еще много будет так что не растраевайся!