Дружба

что делать если тебя все игнорируют? в классе мне даже не с кем сесть, и я сижу одна! и как найти себе лучшую пожружку?

я уверенна что просто завидуют твоей внешности!
А еще может ты слишком скромная? Или в поведении чтото не то?
Покопайся в себе и если ничего необычного не найдешь, что может отпугивать людей то значит однозначно завидуют... забей))) у меня вон тоже ни одной подруги... Друзья только. .
И вообще мне тетка говорила что если девушка популярна у парней то девушки ее не очень то и любят, тк у нее феромоны которые притягиваю парней но отпугивают девушек... .
А про подрушку... у теа же наверняка есть хоть один чек с которым ты норм общаешься? ну вот и попробуй найти с ней общие интересы))
Альберт Евдокимов
Лучший ответ
Недостаточно знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
Рома Панюшкин
Оно тебе надо? Займись чем- нибудь . Сама стань интересным человеком-друзей набежит толпа.
Достанут звонками.
Если все игнорируют поискать причины в себе (может назойливая, скучная, не интересная, пресная, лживая, лицемерная... ) от этого идти дальше и исправляться. А вообще я например тоже всегда в институте одна сижу от своей полной независимости и нейтралитета, который поддерживаю во всех тусовках-я для всех и ничья. А подружку надо по интересам искать-запишись на танцы например или аэробику, рисование-да что угодно, там и общие интересы и общее дело найдется.
Любовь Шелест
будь уверенна в себе и всё будет ок!
Если бы со мной ни кто не общался я бы просто умерла ((((Попытайся найти причину из-за чего они с тобой не общаются и если дело в тебе и в твоём характере то попытайся его исправить!!!
А ты из Москвы?