Дружба

вот мне интересно ,а существует дружба между мужчиной и женщиной,настоящая,или все потом приводит к отношениям?Сексу?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Никитка Овчинников
Никитка Овчинников
98 520
Лучший ответ
там где дружба секса нет. Всё
Среди интеллигентных людей с высоким интелектом может быть. Но риск попасть в постель есть. Она коротка - эта дружба.
Аслан Беков
Аслан Беков
2 943
Может. Лучший друг у меня - мужчина. Дружба началась, когда ему было 18, мне - 19. Дружили 12 лет. Его уже нет. Личная жизнь была у обоих, дружбе не препятствовала.
Считаю, что да.... Хотя, все мужчины с которыми я дружила либо меня начинали воспринимать как женщину (т. е. хотеть, как женщину) , либо думали, что я их хочу как мужчин (т. е. секса с ними...) . Но, в дружбу все равно верю! ))))
Serdar Haljanow
Serdar Haljanow
1 223
... и всё потом рано или поздно приводит к сексу!