Дружба

У человека нет друзей. Он хочет их приобрести.. Он доброжелательный вполне, незлобный, независтливый, непошлый, спокойны

О.
Олька .....
Потому что таких в большинстве случаев используют. Да и вообще настоящих друзей тяжело найти не только таким добреньким, но и остальным: пока у тебя все хорошо, пока нет никаких проблем и пока от тебя можно что-то получить, с тобой все водятся, все общаются, а стоит произойти какому-то несчастью, так сразу все отворачиваются. Видели мы это и не один раз - человек становится никому не нужен. Зачастую от него отказываются даже близкие люди: жены, дети, бывает и братья с сестрами и даже родители. И только в таких ситуациях можно понять, кто твой настоящий друг. Слышал такую историю о знакомых: муж всю жизнь карпел для семьи, вкалывал, в обшем семья не испытывала нужды, но случился несчастный случай и муж стал неработоспособным инвалидом. Но жена его не бросила и теперь она обеспечивает семью. А есть другой случай. Муж имел связи, возможность грести бабло эскаватором. Родственнички (племяннички, брат) пользовались этим. Он им машины, квартиры, гаражи. А вот случилось несчастье - тперь никому не нужен и живет с матерью-пенсионеркой в тьму-таракани. Если еще живет.. .
Такому типажу, о котором здесь идет речь, надо учиться не идти всем на помощь, а гнуть свою линию, блюсти в первую очередь свои интересы. И тогда вокруг него постоянно будут виться дружки...
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
Случайность
Zafar Jumayev
Олька ..... случайность, которая стала закономерностью?
Если человек хочет - не поверю, что не получается.... значит НЕ хочет, лень ему...
& Andri Ya &
Как раз у таких людей нет друзей.
Айдер Османов
Олька ..... почему???
так бывает. . непруха.. . но может и пройти как найдет близкого интересного ему человека.... вон в интернете полно разных самых людей! ищущий да обрящет! И не надо чрез мерно копаться в себе (это совет человеку)!
Вадим Петленко
а может он не хочет вовсе, а вам всё кажется....
по всему пере4ислинному и нет друзей,,, надо поактивней быть!! ! люди ж они правде не верят!!! им экшн подавай.... и улыбайся. люди любят идиотов!!!
может быть он не привлекателен на подсознательном уровне
Олька ..... интересно, но не всегда же!
может не там друзей ищет?
Aziz Tohtametov