Дружба
Что делать, если совсем нет хороших друзей и как их приобрети?
их не надо искать они сами к тебе прийдут
а зачем они нужны....
надо оставаться самим собой, кто вами дорожит тот сам предложит дружбу
дружба рождается сама.. . но чтобы она родилась, надо больше общаться с разными людьми, искать "своих"
в наше время теперь поговорка не имей 100 рублей, а имей 100 друзей не актуальна имей 100 рублей лучше и будит у тебя все и все!
А мне кажется друзья они и не нужны, они всегда или подставляют, или огорчают, не поддерживают, можно иметь просто хороших знакомых, и любимого человека который будет тебе и другом и подругой и кем ты захочешь!!! !
Друзья со временем сами появятся.
фигня это все, рано или поздно они предают, какой бы ты хорошей не была...
друзей не приобретеш и не купиш они сами появятся и выбрать тебе придется кому доверять а кому нет но лучше и свои секреты не какому другу не говорить, друзей мало а знакомых много так лучше подумай кто тебе именно нужен друг или знакомый. тебе решать!
сама стань хорошим другом, таким которого бы ценили, хотя бы один человек чтобы ценил и уважал тебя и твое мнение.. и все будет чики-пуки. токо постараться надо будет. приложить много сил и средств. но оно того стоит!