Дружба
Как вы проявляете любовь и нежность к своим друзьям? в каких случаях можете обнять или поцеловать?
Или может еще какие-то варианты есть? а ьыли-ли случаи самоотверженности или самопожертвования у вас с друзьями?
при встречах обнимаемя и целуемся. . У нас друзья. . мы знаем друг друга более 25 лет. . так вот, когда пришла беда ко мне в дом (мой муж погиб) наши друзья день и ночь были рядом со мной, помочь естественно не могли, но поддерживали кто чем мог.. , но как говорят: одна беда в дом не пригодит: ровно через полгода после смерти мужа, горит мой дом. . не хочу писать какое мое было состояние.. , так вот мои друзья день и ночь работали у меня дома, гребли, скребли.. . (меня горе свалило) , они не только до конца помогли мне в моей беде, но и практически меня саму подняли. . Я очень им благодарна. . У еас так: Один за всех и все за одного...
я очень чувствительный человечик... я чувствую и переживаю боль и радость моих родных как свою... и я всегда чую когда им нужна помощь когда нужна поддержка ...а так я стараюсь всегда дарить им тепло любовь... окружать заботой.... если эмоции меня распирают я их выплёскиваю а не жадничаю ...потому что знаю что порой человеку так необходимо услышать всего то пару нежных слов чтоб он реально почувствовал что он дорог его любят ...
У меня был случай с подругой, приехал какой то столичный врач делает иглоукалывание и лечит вся болячки. Так вот сделал он что то не так, от туда ее вынесли в конвульсиях, три дня в реанимации. . Ужас. я ночевала рядом, мама ее попросила, мы так испугались думали так останется на всю жизнь, слава аллаху все обошлось.
А вообще на чувства стала скупая, часто ловлю себя на этом ((