Дружба
Есть в вашей жизни человек, которому вы сможете доверить самое сокровенное...?
Говорят, что самое сокровенное лучше рассказать тому, кого ты после этого ни разу не увидишь. Рассказала, отвела душу и все.
Катя Чупринина
...согласна...))
доверила уже... пароль от своей странички...
Ну и что с моим "СОКРОВЕННЫМ" без меня будет делать ЭТА человек?
даже два!
Нет.. обжегшись на молоке, теперь на воду дую (((((
Да, только я его люблю больше как друга =)
Был...
А я таинства своей души никому не доверяю...
да, есть. .
мне только с ним одним можно поделиться всем, что у меня есть на душе
я его очень люблю, это мой друг-даже бльше чем друг, мне с ним очень хорошо
и мы можем говорить на абсолютно любые темы
не хочу его терять...
Катя Чупринина
..значит не потеряешь...)) !
нет такого человека и нет секретов.... они отравляют жизнь...
Нет, такого человека к сожалению нет, увы!
Думаю да! Это моя любимая!
нет, а как бы хотелось (
Мне очень сильно повезло, потому что в моей жизни такой человек есть. Это моя подружка, мы дружим уже почти 14 лет. и хоть сейчас мы реже общаемся, но я знаю, что в любой момент могу к ней обратиться и рассказать ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!
на данный момент нету. но так охота поделится с кем та что тя тревожит, беспокоит и. д Просто его обнять его крепко ини куда от себя отпускать.
Юлия Степанова
найти такого человека в интернете можно, обнять его не сможешь, но зато не придется жалеть в будущем что скажешь слишком много...