Дружба

можно доверять подруги или нет?

доверяй всем, но не доверяй дьяволу сидящему внутри каждого человека
Le
Lenuta
Лучший ответ
Доверять нужно всем !!!Это мой главный вклад в будущие отношения !!!
Я не рассказываю до конца всего.. . потому что не раз было (не с подругой) поделишься а потом... по секрету .всему свету
нет
самое личное и сокровенное не надо рассказывать подружкам
Лучше не надо... При ссоре или удобном ей моменте может пойти и против вас...
можно, но не во всем)) ) лучшие друзья могут стать самыми злейшими и коварными врагами)))
Если не доверять то смысла в общении нет! Проще говоря не доверяя не узнаешь на что способен человек)))))))
Лучшая подружка это подушка...
Роман Ким
лично моё мнение таково - нельзя. Потому что две дувушки "подругами" быть не могут, или ими становятся, только лишь потому, что считают, что одна лучше другой. То есть женской дружбы не существует, а сучествует только соперничество.
соди лучше в церковь, или заведи дневник)
Нет. Доверять можно только самым родным людям.
Вера Черных
Доверяй, но проверяй
Poncioni Ezio
если честно я уже не доверяю никому ...и знаешь так даже лучше ...
Господи спаси меня от друга от врага я сам спасусь!
Денис Nikon
нет конечно!!
Seyran Sukiasyan
нужно определить из круга общения самую близкую и верную... которой можно рассказать что угодно и в любое время суток... ту которая будет с тобой в любой ситуации... Нужно доверять людям, ведь на доверии держится весь мир, но не у всех это хорошо получается.
Rufat Huseynov
Смотря какая она, нужно выбрать самую при самую хорошую подругу, чтоб потом ей доверять самое самое!!!)))))
Madina_2801
нет лучше не стоит.... темболее если сомневаешься
Фе Й