Дружба
Реальна ли дружба после любви?
Нет, не бывает. В расставании есть уходящий навеки и остающийся. Второй всегда тайно будет надеяться на что то, а первый обманываться якобы в дружбе. . .Если только после нескольких лет, когда все потухнет напрочь. А сейчас нет. . Да и понятия о дружбе у мужчины и женщины совершенно разные.
Да, но не всегда, всё зависит от того как расстались....
Я со всеми бывшими дружу, тока дружба какая-то матерьяльная....
После любви... реально всё...!
вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. .
А после любви тем более..
ну разве что, если все совсем перегорело
смотря какое было расставание и как поступали и относились к расставанию оба.
Если не поливали грязью друг друга, а смрились, то да. возможно
дружба да реально но лишь бы не вспоминались те причины из за которых расстались
К сожалению нет....
смотря с кем и как переживался разрыв обеими сторонами. если любовь как возвышенное чувство, тогда наверное, если все перегорит и есть необходимость в человеке как в личности, наверное можно дружить, если плохо расстались не то что дружить, по одной улице не пройдете. если любовь - как занятие любовью, вот тут пожалуй скорее всего может возникнуть неплохая дружба, ну с кем не бывает таких ситуевин?
Да!
Всё зависит от восприятия мира и от воспитания!
если есть от этого польза то да!!) ) ну хотя бы материальная))
100% нет!!!! это я тебе гарантирую. как говорится, любовь нельзя пачкать дружбой. конец, так конец))
НЕТ !!!Но это МОЕ мнение !!!Какая * ДРУЖБА * если ОНА САМА - ПРЕДАЛА МЕНЯ !!!
нет
Не всегда так бывает. Скорее всего нет, чем да
всё реально! ! нет ничего невозможного!! !
на себе проверено, ДА!!
да
Нет однозначно.
судя по собственному опыту, ДРУЖБЫ ПОСЛЕ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ ((((((даже исчезает порой все желание общаться.... вот если была односторонняя любовь, т. е. мужчина об этой любви не узнал, то еще есть вероятность дружбы, а так.... увы, нет.... любовь исчерпывает все....
если оба разлюбят
да
Да . со своим парнем 9 месяцев встречалась.. потом расстались... и счас дружим!!)))