Дружба
Важно Ваше мнение...
На новой работе познакомилась с женщиной, и сдружились. Но на нас смотрят странно, она старше меня в два раза. Что делать???
Забить на всех и дружить дальше :)
завидуют
не обращать внимание, не думаю что в этом есть что-то странное, если люди дружат независимо от возраста
Прошу прощения, вы действительно о дружбе говорите? Возможно в наше распутное время вам приписывают иные отношения. Подумайте, как это смотрится со стороны.
Тогда посмотрите фильм Скандальный Дневник, и поймите, что все эти люди тоже его смотрели и теперь сравнивают.
Удачи в дружбе.
Хотя может они что-то такое про эту женщину знают, что пока не знаете вы?
Или они совсем не странно смотрят.
Удачи в дружбе.
Или они совсем не странно смотрят.
Так всем станет легче, если прекратите дружбу? Так и будете от чужого мнения зависеть?
смотрите на них тоже странно, слегка подозрительно
в общем-то на работе дружить нужно со всеми - хотя бы потому что это просто выгодней для вас
Дружи с ней дальше, что на реакцию других то смотреть.
Бросьте всякие предрассудки и дружите, в мире всегда есть место дружбе
Вам 25, а ей - 50? Дело не в возрасте, а в отношении к этой женщине ее коллег. Коллектив только для Вас новый, а к ней отношения уже сложились.
Не обращай внимания на чужие взгдяды! Дружить можна хоть с бабушкой, хоть с ребёнком!))))))
Забейте на них, большей и толстый!!!
Та плевать на всех.. . нравится общаться - общайтесь)
не обращай внимания. я тоже на работе сдружилась с жещиной старше меня больше чем в 2 раза. и лучше друга не найти!! ! гордись, а на чужие взгляды забей, . имей свое собственное мнение, утверждение, и, поверь, все изменится. на себе испытала
Ничего страшного. У меня есть очень хорошая знакомая, так же в 2 раза меня старше