Дружба
Чего можно делать и чего нельзя делать, если ты лежишь в одной постеле с несвоей девушкой?
Как ты оказался в постели с несвоей девушкой - вот вопрос))))))
ай.... Антошка.... а что бы СДЕЛАЛ.... ой... не могууууууууу.... слушай... прости... я понимаю... там ЧУВСТВА и т. д.... ну просто... .
либо ты ПРОДОЛЖАЕШЬ отношения,
СЕГОДНЯ пусть будет ТАК.... ГОТОВИШЬ ты ее.... к СЕБЕ... .
либо.... просишь девушку.... у нее родители внезапно позвонили... УДОБНО, правда? !
либо ты ПРОДОЛЖАЕШЬ отношения,
спать
А, что когда ложился, глаза где были
Все, что хочешь=)
ну уж если лежишь, то можно рискнуть и попробовать все)))
Все просто! Достаешь пистолет и стреляешь себе в мозг!
Наслаждаться... со своей то еще належишься))
:) теперь с ней можно делать все ...
не разговаривать, не трогать, не касаться, не улыбаться, и ждать пока она уйдет)))))))))))))))))))))))
Всякие телодвижения. На утро может аукнуться.
ну смотря, что происходит.
если ты изменяешь, то нужно обязательно:
-предохранться от зппп и от нежелательной беременности не своей девушке
- ничего не обещать
- не оставлять свой телефон без пресмотра (девушки коварные)
-по возможности быть честным с не своей девушкой по поводу своих серьзных отношений
ну вообщем-то по моему мнению это главное. удачи.
- ничего не обещать
отвернуться от нее, лечь на бочек, уткнуться носиком к стеночке и спать)))
Можно позвать еще несколько твоих друзей!
нельзя это говорить ее парню!!!!
все что не надо было делать, ты уже сделал. поэтому не теряйся:)
а просто не надо лежать в постели не со своей девушкой! и нибудет вопросов!!
можно лежать попкой к попке. а вообще не хер с чужими девками валяться, а со своей надо. и здоровья больше будет. я б прибил, если б кто то лежал с моей мадам. если по дружески, то конечно можно, главное чтоб никто ничего не подумал и вы ничего дурного не делали.