Дружба
Если в постели я люблю быть активной, все сама делаю, не унижает ли это мужчину?
К сожалению, в наше время, девушка не считает обязательным - проявлять какую то активность и фантазию в сексе, и это наводит на определенные мысли.. . Так что, твоя позиция - заслуживает самых положительных оценок=)
ну пока не унижало)) хоть видишь что секс не только тебе нужен, а желание женщины заводит еще больше
это его избалует, зачем напрягаться, она сама подойдёт и всё сделает! ты умничка! но очень хочется инициативы мужской, да?
Маришка Рязанцева
Я уже избаловала его. Т.к. у меня масса фантазий, то он уже просто заниматься сексом не может, всегда что-то интересное придумываю.Мне пора давать уроки "нехорошей девочки"!
наоборот нравится
был такой мультик Вовка в тридесятом царстве . А за него тоже ты кончаешь? ха-ха
Маришка Рязанцева
Иногда да.Только я.Он может потом, попозже)
скорее обескураживает.
Совсем нет. Иногда очень приятно когда девушка сама начинает поглаживать и массировать член, нежно с предыханием целовать за ушами, грудь, спину. а также делать другое. Особенно приятно если девушка делает это с чувствами, эмоциями и искренне. Но также нужно давать мужчине возможность воплощать свои фантазии в реальность. Вот тогда, так называемое качество секса, будет выше.
Ни в коем случае! Но иногда, все таки, давай ему показать себя настоящим "самцом"!
Смотря какой мужчина.
Если он еще не сбежал от Вас, значит его все устраивает)))
чё шутишь чтоли класс.. . ато надоели брёвна
Маришка Рязанцева
Я люблю даже, когда он практически спит на боку, а я сама двигаюсь.
Маришка Рязанцева
Несколько раз было, что он почти уснул, я час наверное точно двигалась...потом смеялись, что я как заводная кукла)))
ни грамма это даже интересно: (а что же будет дальше?)
в сексе (в классическом) девушка лежит и отдыхает и даже балдеет, а мужчина напрягается.... (лично меня это бесит) если девушка делала все сама я бы посчитал это за счастье...
Маришка Рязанцева
Спасибо. У меня просто кроме него ни кого не было...Хочется услышать и другие мнения))
смотри только чтобы не растолстел
когда девушка активна, парню это очень нравиться... потому порой не очень приятно заниматься сексом с девушкой "бревном"
блин такая вот мне баба нужна все делает сама класс
Маришка Рязанцева
Дааа, значит мой мужчина "зажрался" мной)))