Дружба

Стандартная ситуация. Девушка с другом изменила. Кому из них голову оторвать? Или обоих простить?

Простить и отпустить обоих.
Малинур Сидикова
Лучший ответ
Будь умнее и начни свою новую жизнь....
Eldos Subanaliev
Об обоих забыть навсегда. Хорошо, что судьба отвела тебя от этой "девушки" вовремя. А главное - от этого "друга". Живём дальше.
Чынара Сакеева
Пошли обоих на хер.
Юрий Марченко
может "дружить"втроем начать?)))
ну девушку ещё можно использовать по прямому назначению а вот к другу доверия я бы на Вашем месте не испытывала бы!
бросить эту девушку... И забить на обоих)) )
Скажи спасибо другу за то что открыл тебе глаза! если бы это выяснилось позже то было бы хуже! девку на фиг, а с другом взять бутылку водки и поговорить по душам! Друзей нынче мало стало! терять последних из-за дырки - ?
Никому ничего не отрывай.... удиви их обоих.... и прощать не нужно.... вычеркни их из своей жизни и памяти...
Xatuna Katamadze
Странные друзья нынче, чужих девушек используют, а может это вовсе и не друзья, это слова не применимо к этому товарищу, пусть идет своей дорогой
другу одно место оторвать!!!
если сможешь конечно лучше простить! сердце не прикажешь! я бы прасто с обоими не общалась! будь выше! а тебя еще ждет настоящая любовь! УДАЧИ!!!
я считаю, что такой уж тебе друг. зачем мешать отношениям? друг такого не позволит. даже если девушка провоцирует!!!!
если ты против секса втроем - надавай всем по роже, и найли новую девушку
Елена Мац
Мы все выходим за границы....
Artur Lutz