Дружба
мы с подругой ддавние друзья, но я хочу большего . стоит ли?
не надо, или потеряешь дружбу
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Кузьмич, конечно влупи ей по самое н хочу!
Если она не против ;) :)))
Дружба между мужчиной и женщиной- либо до, либо после секса. Раз вы уже друзья - потеряете друга. А если она сама не против- так дерзайте!
Потом будешь вспоминать, вот мол была другом-выручала, а теперь палки в колёса суёт)))))))))))))))
стоит.
Не стоит.... потеряешь друга
согласна:)
не вздумай все мозги вые послушай не пожалеешь потом
Если дружат парень с девушкой, значит есть симпатия у кого то из них, вот и посмотри у тебя или у неё, а может и взаимная))))
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать)