Дружба
обьясните.
Значит он ожидал увидеть совсем другого человека, представлял ее себе другой. А когда это вышло не так, как он представлял, он просто убежал, его воображаемый идеал рухнул, ожидания не оправдались...
Ееее.... убежал.. . не морпех значит... .
Перенапряжение, стрессовые ситуации побуждают к необдуманным действиям, им проще самим разобраться*)
Ну как понимать? Видимо, Ваша подруга ослепила его своей реальной красотой, он не выдержал такого впечатления и решил, что не "потянет" такую красавицу.
А может у неё изо рта плохо пахнет.
Askar Auashev
да что Вы,Владимир! она принарядилась,накрасилась....ну вобщем все дела....а пацан сбежал..(
Не понравилась ) Бывает. Инет и фотки одно, а жизнь совсем другое.
Сдаюсь....
Валентина Артамонова
Шикарная ава и классный ответ.))))
Ну может не понравилась она ему. Или например он может тот еще кадр-выйдет на связь и начнется-ТЫ ТАК КРАСИВАЯ Я НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ ИЛИ Я УВИДЕЛ ЧТО МЫ ИЗ РАЗНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЛОЕВ!!!! В таком вот духе. А потом кстати говоря-общение много часовое в инете не показатель. Болтать то можно и вовсе не глубоко-а весьма поверхностно и по шаблону :) из разряда -понимаешь я такой человек по жизни.... Так что не стоит обращать внимание . :))) ОЙ чуть не забыл!!!! Еще конечно возможен вариант что потом расскажет-бежал с букетом на свидание но, повязали его менты бедового .
))) видимо что то съел не то)))
просто парень не знал что ему делать дальше, вот и нашёл более удобный способ, чтобы избежать дальнейшего общения...