Дружба

Обьясните в чём грех секс с женатым ради секса?Из семьи уводить не собираюсь.Меня Бог накажет?

Обьясните на самом деле,что плохого?Ему просто разнообразие нужно.Мне пока не с кем.Друг другу ни чем не обязаны.,не привязаны.
хм.. . просто все вернется бумерангом к вам.... позже....
Л*
Лилиана ***
Лучший ответ
Мораль и взгляды на семейный брак его нарушаются, и болезни ..в их семью.... не стоит разлагать
Сабир Минуров
Просто поставь себя на место его жены. Вот гуляет твой возлюбленный с какой-нибудь левой дивчиной, а та с такой же философией. Тебе от этого легче будет?...
Вы в начале пути и считаете что ситуацию контролируете. Но увы, ситуация уже конролирует вас. Ведь сделав шаг, приходится сделать второй - хотя бы чтоб сбалансировать. Вы падаете и уверяете себя, что Летите
Elmira Karimova
вы тоже однажды станете женой любимого вами человека и ему тоже понадобится разнообразие и тогда вся боль и слезы этой женщины которой сейчас изменяет муж перейдут к вам. все в жизни возвращается. имейте достоинство и уважение отказаться от таких отношений
Кирилл Varava
Представьте, что через некоторое время Вы выйдете замуж. Сможете ли Вы доверять своему мужу после того, как сами были близки с женатым человеком? Вряд ли.

Во-вторых, измена постепенно расшатывает отношения в семье - даже если остается тайной. Если когда-нибудь этот парень бросит семью, или у них будут постоянные скандалы, в этом будет вина вас обоих - и его, и, отчасти, Ваша. Хотя его - намного больше.

Никто из людей Вам не судья - потому, что у каждого свои обстоятельства в жизни, и никто не идеален. Стоит прислушиваться только к тому, что Вам говорит Ваша совесть.
Юлия Рожкова
:)
Тебя Жена его накажет!
У них есть оружие на основе нанотехнологий! :))
Магия - называется!
Прибегнет к ней - и криндец Тебе! :( Глядишь, и уже точно никого у Тебя в жизни из Мужиков не будет! :))
N|
Neka ||
Если употребляется слово грех - значит речь о нарушении религиозных заповедей. Это прилюбодеяние: он не является твоим мужем, вы не венчаны, а значит ты не имеешь права вступать с ним в близость. С точки зрения правослания - ты блудница.
Что же касается общечеловеческой морали, почти все считают изменой именно секс на стороне. Тогда, исходя из этого, ты пособничаешь совершению измен женатого мужчины.
Talap Abilov
Вы глупость-то не спрашивайте! Как будто Вам 5 лет! Что такого? Да то, что это у Вас нет не перед кем обязанностей, а у него есть - перед женой и, возможно, ребёнком!. . Лучше бы объяснили ему, что он - свинья, а не спрашивали ерунду тут всякую!! ! У Вас обоих напрочь отсутствуют морально-нравственные принципы, и я бы лучше молчала об этом, а не кричала на всю страну...
Что плохого, спрашиваешь?
Ты правильно говоришь - ему просто надо разнообразие. А тот факт, что ты будешь игрушкой для разнообразного секса (обычная шалава-давалка) тебя не пугает? Тебе самой какого становится от этой мысли?
Если спокойно на это смотришь, то выйди на улицу и крикни что ты из себя представляешь. Да так крикни, чтобы все услышали... гордись этим и продолжай так же дальше!
Никогда не кради чужое счастье, даже если его тебе предлагают по выгодным обстоятельствам. Подумай о жене и о том, что ты дала повод к "разнообразию" (а по православному - это блуд) для мужа. Ты дала повод ему для неуважения к женщинам и к себе и к жене.
Mishel Dzhamal
со всеми согласна. я бы вообще убивала. одной уже даже волосюшки драла
Жизнь накажет по своему...
Егор Кислицин
главное чтобы совесть не мучала
Valentina Sgibneva
Мне вот интересно... если вас связывает только секс.... так почему вы не найдёте себе ради секса свободного мужчину? Неужели нет кандидатур? Зачем вам женатый мужчина? Я не думаю что вас только секс связывает.... в таком случае он мог бы просто снимать проститутку.... В моём понимании это грех. Я вам не хочу ничего плохого желать... просто желаю встретить любимого человека, причём свободного и не "залазить" на чужую "территорию".
подумай в первую очередь о себе! Не думаю, что ты ложишься в постель с человеком, не испытывая ни малейшей к нему привязанности... Лукавишь. И если уже задаешь этот вопрос, значит что-то внутри екает и беспокоит.... А если действительно можешь контролировать ситуацию-завидую, но не очень верю...
Indira Kaznanova