Дружба

обьясните почему всё так....

Мне очень нравиться один человек, он старше меня на 2 года.. недавно он мне тоже признался что я ему сильно нравлюсь... но у него есть девушка, с ней он встречается около 3 месяцев... он постоянно звонит мне и преглашает погулять... я просто не могу ему отказать и соглашаюсь... как то раз у нас чуть дело и до постели не дошло... но поймите меня, что я тоже не хочу быть третий!!! когда я начинаю задавать ему вопрос :зачем я вопше тебе нужна, он просто говорит: пойми что ты мне очень сильно нравишься... люди!!!!помогите!!!!как мне быть!!!!как дальше продолжать такие отношения!!!!
Regina Klimas
Я была в твоей ситуации. Если он тебе пока просто нравится, лучше сразу постарайся не влюбляться сильнее! Такие истории могут заканчиваться по-разному, у кого-то удачно, у кого-то не очень.. Если уж вам суждено быть вместе - то в любом случае будете... А если нет - то потом будет ОЧЕНЬ больно (
*K
****nurlan**** Kz_ Рэпер
Лучший ответ
Подумай, а надо ли?... Ты его девушку со счета не списывай. Некоторые уникумы так и делают-встречаются с одной, а на стороне есть пара подружек, с которыми они иногда "по-дружески" спят. Хочешь быть такой подружкой? Вряд ли.

А отдаляться он начал, потому что понял, что ты хочешь что-то серьёзное с ним замутить. А ему этого даром не надо-он уже при девушке и три месяца, ещё недостаточный срок, чтобы она ему как следует надоела.
Ну если ты не можеш, то ставь ультиматум.
не хочешь быть третьей - стань первой!
правильно делаешь, что соглашаешься гулять. надо еще с ним общаться, разговаривать, не бойся, от этого хуже не будет. возможно, он и сам хочет с той на тебя переключиться, ты будь порешительнее. а может и в постели хочет тебя "проверить". надо в общении это осторожненько понять!
Виталий Балжи
Да, весёлая ситуация. И тебя можна понять. А вот его поведение несколько странновато, как по мне. Ты ему сильно нравишся (тоесть он почти влюблён), но при этом этом он не может уйти от своей девушки... а значит, что-то его там держит и он ею дорожит. Мне кажется, в этой ситуации нужно ещё немного подождать, а уже потом поставить вопрос ребром-так как ты не намерена делить его с кем-то ещё и пусть он уже определится)
ну ты же сама написала, что не хочешь быть третьей.. . не теряй гордости
Ищи парня, который будет тебя любить. А фраза "сильно нравишся" - это не аргумент
знаеш решать те и только те! тебе никто непоможет кроме тя самой! )))))) но я думаю что нужно с ним поговорить! еси ты ему так нравишся пусь бросает свою девушку и дует к те!
Если у него есть девушка, то эти отношения лучше прекратить. Это, прежде всего, в Ваших интересах.
Глеб Станков
Не хочешь быть третьей, так и не будь. Не надо ничего продолжать. Зачем он тебе такой нужен? Скажи ему всё что думаешь по этому поводу и узнаешь тогда, действительно ты ему сильно нравишься или нет.
надо выбирать или треугольник, или одиночество.
... [X]
а че шведы сейчас в моде будеш и четвертой ничего зазорного
Viktor Kolosov
нравится это одно дело.. а любить и встречаться-другое..)) если бы он что то хотел.. то бы давно сделал шаг вперёд.. я вот тоже много чего хочу.. но молчу.. а ты вон как загнула!!