Дружба

Меня мой парень называет ЗАЕЙ, ЗАЙКОЙ! если я буду его так же назвать ЗАЕЙ, нормально?

то что он тебя называет зайчиком, это нормально. но если он не кролик в постели, то зачем его так называть? ..называй мустангом, тигром.)) ) пусть прет его от гордости))) ) с уважением.
Серёга Стародубцев
Лучший ответ
аха)) ) и размножитесь как кролики))) ) а чего тут ненормального?))))
Анекдот в тему.
Она: - Дорогой, правда, что заяц - самое глупое и трусливое животное?
Он: - Совершенно верно, зайка.
мы один раз с парнем обсуждали... ну так в шутку.
он такой" давай я тебя буду называть зайкой, а ты меня кроликом.... "
я валялась просто)))
Лучше более салидным зверем. Волчара, или кабанчик! Мишутка, тигрёнок ,
козлик, ёжик и т. д.
Борис Батурин
в полне
та ды лопать вам одну морковку на двоих)))))
Что в этом плохого? Называй так, как нравится тебе: -) если он тебя любит, то он поймет, что ты его называешь так любя ) не вижу здесь нечего предсудительного.
Наталья (((())))
ну ваще капец.... забыли что у парней и девушек есть свои имена.... заи, солнцы, пуси.... (((((...выбесивает это все
Одно и тоже банально, увидит что у тебя нету фантазии, почему другое не подходит?
ну если он не против то почему бы и нет)))
Далеко не всем нравиться когда их так называют. Вроди взрослые люди а все в бирюльки играете. Не я понимаю на едине то это может и приятно но на людях?? ?
директору крупной фигрмы приходит смс: " Зай я соскучилась, ты меня любишь? " по мне так это звучит глупо...
Nastya Over F2
Если ты до нормально, если другой парень то нет))).
Для прикола можно
"Ты мой зайчонок"))