Дружба
Парень назвал меня...
ДЕВУШКОЙ С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ, а точнее ТЫ КАК МУЖЧИНА. (не внешне...у меня и с переди и сзади выпирает больше нормы ;)) Вот я сидела и обдумывала мое новое прозвище. И до меня дошли некоторые мысли. Рядом со мной он не чувствует себя мужчинойб а я не чувствую себя женщиной. Я, можно сказать, ущимляю его мужское достоинство. Он сидит и ждет а я иду и делаю. Тогда получаеться что он парень со слабым характером и можно ли из этого сделать вывод что он как баба? Или все таки есть какие то другие понятия девушек с мужским характером? Воспринимать ли это как комплимент?
Стопудово, именно такой вывод и можно сделать. Баба он.
А решительность, независимость и самостоятельность это общечеловеческие качества. Человека формирует Интеллект и Воля, как говорил Ницше.
Я только таких девушек и люблю)
Девушка - мужланка, это не комплимент!
Это горе для твоего парня. Хотя возможно просто он тряпка. Тут уже палка о двух концах.
Думаю, что в данном случае это точно не комплимент. Но теперь второй вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖИК? Я тоже женщина с сильным характером, поэтому нашла себе мужчину рядом с которым я чувствую себя более слабой, чем есть на самом деле, но в то же время защищенной. Я могу на него положиться, мне нравится, что он сам принимает решения, он абсолютно уверен в себе. Вот и Вам нужно найти себе такого МУЖЧИНУ.
непонятненько, но он точно тряпка
пытается подняться над тобой за счёт оскорблений... слабенький он у тебя
нужно искать парня, с которым тебе хорошо) если ты делаешь всю работу вместо него.... ) попробуй ничего не делать! ) посмотри на его поведение как бы со стороны)
Поменяйся с ним пиписьками :p
да не баба она. это просто она слишком уж мужик!
Нет, это не комплимент, это ужасно. Какое же прозвище новое, если мне давно это кажется? Ты как мужик. В тебе нет женского.
Не передергивай. Тебе бы в колхозе трактористами командовать.
Кстати, с мужским характером и как мужчина - это не одно и то же.