Дружба

Что Вы подумаете о человеке, у которого совсем нет друзей (компании)?

Ан
Андрей
Нормально, у меня тоже нет друзей, живу и не парюсь общения хватает с родственниками и на работе выше крыши. Верить в дружбу - довольно наивно...
Самат Рамазанов
Лучший ответ
Андрей Соглашусь с Вами! Люди разучились просто дружить - только попользоваться хотят!
он самушник....
волк одиночка))
Антон Волошин
То что он мент или бывший мент
Natalya Zueva
Скакой стати судить о нём?!) Может человек самодостаточен и не нуждается в друзьях и живёт себе свободно без проблем..)) Кому то достаточны просто приятели и всё))Может ещё не встретил настоящих друзей?) )
Надо количеством брать что ли, лишь бы были?!))))
фсе женились и побросали его
Владимир Баран
Такой человек мне непонятен.
Ааааа Аааа
....Слишком замкнутый... .
....Наверное есть на это причины....
Он одинок, или просто это стиль его жизни.
значит он ангел ..)
Taalai ((Naiman))
Это одиночка по характеру и сути.
Наталья Ященко
Ничего не думаю, это вполне нормально, если у него нет компании. Это, всё ерунда, что обязательно должна быть компания.
наверно ему и так хорошо...
ДА
Дана Алсаева
Быть может он не коммуникабелен, застенчив, с какими то комплексами. А может ему и так хорошо. Не всегда друзья могут скрасить одиночество. Вообщем, на то есть своя причина.
Mc. Saimon
А это тот кому с самим собой не скучно!!
Что он нелюдим
Ксю Смицкая
он самодостаточен и ему хорошо с собой
Любит одиночество. Не помню кто сказал: "Одиночества достойны лишь гении".
Ольга, у всех разное понимание понятие " дружба " , Вам не кажется? Я бы не стал с наскока судить, тем более, незнакомого человека . Разговорите его, возможно Вы поймете мотив . Главное - не торопитесь
Коля Борзых
не согласна с теми, кто написал что такой человек самодостаточен... если человек интересен-то по-любому его будут окружать немало людей, и, ТЕМ БОЛЕЕ, если он самодостаточен... я считаю, такой человек просто, быть может, любит одиночество, даже может чуть замкнутый, либо слишком стеснительный, закомплексованный и всё в этом же роде...
Ahmadjon Rustamov
Сергей Ширяев Прекрасный ответ..и в точку!! ))
порядочный человек, никому не хочет врать
Человек этот в тишине в далеке от суеты растет духовно
Яна Чикунова
Что я могу сказать о себе? Я одна такая на целом свете - единственная и неповторимая.
Aibat Amangosov
Комплексы, проблемы, неумение общаться.
Kalaman. E
Страдает аутизмом.
Леонова Елена
Мне очень жаль таких людей, надо работать над собой и понять почему.... как потерянный остров.
Aibat Amangosov А Вы можете со мной поработать?))
или человек плохой, или друзей ему не надо...
Венера Галина
Для меня такие люди подозрительны, тихушники с комплексами.. . Ну нельзя человеку без друзей !!!
Что он-волк-одиночка)
Никита Котов
может он разуверился в людях. и он одинок. мне было бы очень тяжело. Всем всего хорошего. И преданных друзей. я не о тех, которых Вы предали.
Ничего не подумаю. Я сама такая. Просто я лентяйка. Не хочу гулять в холодную погоду . И во мне нуждаются только тогда, когда я могу дать в долг и на совсем.
Александр
У нормального человека есть друзья, а это значит не нормальный.))))
Асел Абдуали
Если человеку есть чем заняться, если человеку не скучно в компании себя, если одиночество ему нравится, то это нормально! А если человек страдает от того, что у него нет друзей и компании, значит надо задуматься, почему у него не получается с кем то дружить...
Vladislav Dadakhodjaev
номана, меньше головняка, и сто рублей в кармане!
Никита Минин
не может найти общий язык с окружающими. не понимает их .чего то боится (предательства например) человек замкнутый. или общество его не принимает
Главное от этого он не страдал. Значит есть причины
Алексей Кычев
ему достаточно своего мира. он умен, любит работу и своих детей. больше никого. Сам рос без отца, в неполноценной семье.
человек который не хочет и не ищет общения. по другому это не обьяснить.
ahmurzin68
Нормально. вот у меня нет ни подруг ни друзей. . Так получилось, что от зависти все от меня отвернулись. . Ну я и не парюсь этим. . Слава Богу, со мной есть близкие люди, это родные: сестренка, бабушка и родители. . И я счастлива, и не чувствую себя одинокой. . Для общения, для сбора кое какой информации у меня есть просто знакомые. . Как говорится лучше иметь врага на расстоянии, чем друга возле себя.. . А еще хочу добавить, женской дружбы вечной не бывает..
я подумаю, что это человек, которому не скучно с самим с собой. Хотя возможно, что он просто нелюдим, что у него тяжело получается ладить с людьми.
Он либо Бог, либо Зверь...
Одиночка
Е*
Екатерина ***
Такое бывает?? ? Скорее всего кто-то всё таки есть, но этот человеу не принимает их за друзей. . ну либо - одиночка!! ! Одно мз двух!
Sabina Ermetova
Aibat Amangosov Бывает. Я всю жизнь одна. Никогда друзей не было. Настоящих.
У меня лично нет компании, друзей... я их просто не признаю! Тем не менее я не эгоист, не одиночка! Мне так удобней, и мне всё равно кто что думает! Просто я не хочу быть преданной кем либо! Вот и всё!
Может, он самодостаточени ему хватает самого себя. Или же он очень стеснительный)
странновато это.... должно быть человеку и так хорошо - в одиночестве
Самодостаточный, рациональный, умный человек, чем кое-какие друзья, лучше вообще никаких.
может он живет по принципу: " у меня нет подруг - я их ликвидировала"?))
молодец
если развалин твой дом, с друзьями становится как новый дом
1. Не умеет общаться, дружить.. .
2. Обладает отрицательным обаянием (например, нелепо смеётся, плюётся во время разговора, говорит не то и не в попад, отталкивающе улыбается, резко жестикулирует и т. д. )
3. Слишком навязчив и требователен.
4. Ему так комфортно.
5. Просто не везёт.