Дружба

Есть ли тут люди которые являются настоящими друзьями с паротивоположным полом?

Только друзьями и не больше!!!!С которыми вы можете поделить все невзгоды!!!!
да, да, да!! ! это я) у меня есть друг, которому я могу жизнь доверить =)
Maksat Moldir
Лучший ответ
Конечно дружба есть. Мне 44,а подруге-22.
да у меня есть очень хороший друг, дружим с детства
Есть. Ну, наверное, не все невзгоды. Да и то, потому что мы с этим противоположным полом когда-то были вместе. И именно она захотела остаться друзьями----о чём я нисколечки не жалею, а даже совсем наоборот.
Честно нет таких отношений.. все равно у мужчины будет мысль в голове сидеть.. а как она в постели.. Дае если дружить с детского садик.. УВЫ
конечно есть и судя по вопросу ты сомневаешся есть ли он у тебя!!
у меня есть лучший друг, и как многие думают, все может закончиться остелью, да ни фига! я у него единственная подруга, и мы дружим совсем недавно. можем помочь друг другу в личных отношениях, так что, не думайте, что дружбы между противоположным полом не бывает!
лично у меня друзей пацанов больше чем подруг
Мне кажется, что я являюсь другом, по крайней мере мне хочется им быть. Мы знакомы больше 18 лет, помогаем и поддерживаем друг друга. С моей точки зрения в дружбе главное это понимание, помощь, не важно какая, моральная, словесная или даже иногда критичная. Главное, что бы эта помощь была уважительная, и шла от души.
может. все зависит от человека. есть люди, которые не позволяют себе дружбы с противоположным полом, но это их проблема..
все чушь между мужчиной и женщиной никогда не может быть просто дружбы все заканчивается либо постелью либо окончанием ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ДРУЖБЫ один из них полюбому испытывает какие то чувства 1000000%проверино и не раз