Дружба

Ну почему я такая дура??!

Подруга лучшая кинула.. Моего милого лучшего друга с собой забрла.. И вот как то одиноко.. С ней то уже точно не помиримся, а вот друг.. Помириться можно, но нужно ли? Люблю его.. Как брата.. Он хорооший.. Она вот 5 на неделю в Париж уедет.. Стоит ли мне начинать снова активно с ним общиться? Или ничего уже не изменишь и надо его просто игнорировать?
Милая Настена!
Вы такая умная и красивая девушка!
Поверьте, люди причинившие Вам боль еще хлебнут своего, ну а пока старайтесь не думать о них! Погрузитесь в учебу, работу, займитесь собой! Время лечит! Столько новых и неизвестных Вам людей вокруг! Жаль терять друзей, но это не повод не искать новых=)))
Серега Тимоновский
Лучший ответ
Татьяна Жуйкова да не могу не думать.. просто очень трудно игнорировать людей которые пол дня находятся рядом с вами.. причем не рядом а очень близко.. она со мной за одной партой сидит, он сзади нас..
а поссорились из-за пустяка.. простое недопонимание.
забей ты на них
Если любишь как брата - начинай общаться с ним. Хотя бы выяснишь, хочет ли он общаться с тобой.
И не жди до 5-го
Если переступить через принципы, лучше пообщаться, чтобы подружка не была столь уверенной, а прочувствовала горечь потерь через свое сердце, может и не станет впредь такой нехорошей девочкой....
Алена ))))
если сам придет не игнорируй, он сам должен выбрать с кем дружить!
Вера Орлова
Татьяна Жуйкова не, просто она его постоянно забирает, уводит, ну короче говоря не дает нам с ним общаться.
вот она уедет, он конечно побежит ко мне. потом она вернется.. и все по старому?
Не расстраивайтесь. А таких "хороших" друзей лучше и не возвращать. У друга есть голова на плечах, а раз он пошел с подругой, как безмозглое существо, то зачем он вам?? ? Даже общаться как с братом вы уже не сможете. Будет очень тяжело доверять человеку, зная, что он в любую минуту бросить снова. Но решать только Вам
Татьяна Жуйкова вот в том то и дело, что он мне нужен.. без него все.. как то не так.. я не знаю, вроде как и то что он меня так кинул раздражает ужасно, но и в тоже время безумно хочу его вернуть... и вот разрываюсь между этими двумя желаниями..
стоит попробовать.... снова активно общаться с ним. А там уж посмотришь что делать дальше..))))
Andreas Michelis
так.. . стоп.... вы же говорите что он просто друг???? в чем же дело???? У вас же нет никаких отношений???? Правильно я поняла???? Почему же тогда ревнуем???? или сама себя обманываешь???? он с ней скорее всего замутил чтоб пое***** я, а знаешь.... друзей не е*****т.... так что дружите как дружили.. . что ему сейчас с девушками нельзя встречаться????
Ana- @n@
Татьяна Жуйкова друг.. любимый друг.. просто когда он рядом сразу становится как то.. тепло, уютно что-ли..
а они по умолчанию встречаться не будут. а как дружили уже не получится.. раньше мы дружили втроем, а сейчас одной из нас прийдётся свалить..
как говорится - от хороших людей не уходят. . ищите проблему в себе.
Oleg Veter
Татьяна Жуйкова мы с ней поссорились, недопонимание друг друга. она уперла. и его забрала с собой
Ужаасно честно, я вообще в шоке что ты задумываешься о том вернуться к нему или нет?
Татьяна Жуйкова вернее вернуть его или нет..

просто плохо без него.. он мой милый.. мой дорогой..
Какая уж она теперь подруга? А он то чего с ней пошел?
Татьяна Жуйкова а я даже не знаю что он за ней пошел.. она ведь уедет на неделю - а я на замену..
хотя может она сама его увела.. и я вобще не знаю что происходит..