вроде и нормальная по общению,никого не бросаю,почему-то меня бросают постоянно..Ко всем хорошо отношусь,никого не оскарбляю.
и все равно,все те,с кем я дружила раньше ,бросают меня по -очереди.
постоянно пытаюсь поддерживать связь,звонить,интересоваться.
ну они не проявляют интереса,погулять и тд..
вообще можно сказать,что друзей нету. ..
я мало с кем общаюсь,замкнуто себя чувствую,не знаю почему..
((((((((((((((((((((((
уже начинаю думать,что порча.
Дружба
почему я такая одинокая?
какая вы хорошенькая и миленькая на фото)
мальчишки скоро будут бегать за вами Толпами. .
если сейчас уже Не бегают!
милая девушка, может вы не с теми Общаетесь. .
может вы стараетесь Дружить с теми, кому вы не интересны и Не Нужны.. .
посмотрите по сторонам. . наверняка вы увидите девчат и мальчишек, которых Раньше Не замечали! посмотрите на них, попробуйте поообщаться с ними, кто знает может Именно с Ними вы и Подружитесь!
удачи вам !!!
если сейчас уже Не бегают!
удачи вам !!!
Фото в студию.
Пора включить стерву: им внимают и их боятся
у меня тоже не было друзей. была одна подруга но такая что лучше бы ее небыло. одни проблемы с ней и завидовала и ничего хорошего.
еще есть такое что может ты в общении скучная и неинтересная. . потому люди не тянутся.... ты классная не грузись еще чуть и окончишь школу а там иди учится молод. челов. появится и подруги ненужны будут
Время такое просто меня 2 года назад тоже предал лучший друг
Поэтому и бросают, что вы слишком привязчивый человек, а это дико раздражает и как бы друг друга не любили это все равно даст о себе знать.
не будь навязчивой
Ты ненужная.
Да-а...Ситуация трудная. У меня тоже друзей не было. К счастью теперь есть. Очень мне помогли книги Стивена Кови "7 навыкрв высокоэффективных людей"и "Скорость доверия"...1-ую написал Кови-отец, а вторую сын. До сих пор их перечитываю. Вообще, полученные оттуда знания и навыки мне здорово помагают... Попробуй, почитай. Может быть и тебе поможет.)))
Странно, что никто не предложил дружбы ;)
Хотите дружить - пишите в почту ;)
ёпс, да сама себе напридумала, ну как не сказать, что бы не обиделась...
общайся со мной) у меня всегда есть время для друзей)
Не стоит переживать))) ) У тебя все еще спереди)
судьба такая... терпения вам! можно попробовать сменить круг общения записаться в студию или кружок... хотя это тоже как повезет
Красивая вы _ девушка. Ну, что уж поделаешь, раз люди такие. Меня _ тоже предавали, да и в отношениях не везёт, судьба такая: ни в работе не везёт, ни в любви, ни в дружбе, устала честно. Часто задаюсь вопросом : " Почему _ так происходит?", хотя стараюсь сделать свою жизнь лучше, но всё _ одно и тоже.
Мартин прав, у тебя все впереди! ты только в 10 классе.
знаешь точно такая же ситуация сейчас и у меня....
все одиноки
не так страшен черт как ты его малюешь