Дружба
Почему жизнь такая жестокая?
Наверное ты потеряла то, что тебе было дорого и теперь ты не знаешь как дальше жить. Видимо тебе не хватает поддержки окружающих. Советую найти надежную опору, собраться с силами и все изменить.
а кто сказал, что будет легко....
А чтобы мы не расслаблялись. Материальных благ то на всех мало, надо учиться их ввыгрызать, а для этого нужна хорошая подготовка.
Потому-что! ))))))
Жизь прекрасна, но ты ее делаешь жестокой сама
чтоб не расслабляться!
ну не всегда зайчик, бывают и светлые полосы
Чтобы стать сильными!!!
ахахахахахахаа ...а, что есть добрая смерть ?
потому что души наши нежные не для мира сего
мне в своем время сказали, что Бог не дает нам непосильных испытаний. а жизнь жестокая, ты права
Она не жестокая, это уже люди жестокие по отношению к другим и окружающим
Если бы в жизни все было гладко, жить было бы бессмысленно и неинтересно.
потому что бог на самом деле - наркоман
потому, что мы иногда такие глупые
Не жизнь такая жестокая, а наше отношение к ней. Согласна, не всегда бывает легко, но по-другому будет неинтересно.
Она разная!
mdammmmmmmmm iz za gluposti i nejnosti toje, jizn jestoka eto poka myagko skazano jizn eshe kovarnei
prosto bog nas uchit chtob mu buli silnumi i umnumi :)
Потому, что ты наверно внушила себе. что она тяжолая. вот если будешь говорить и думать, что она тяжолая так она и будет тяжолая, а если наоборот думать, что жизнь хороша и мне всё легко живёться так оно и будет легко всё доваться тебе. вот так.