Я один живу на свете,
раздражают меня дети,
от меня ушла жена,
но такое не беда.
Говорят, а как же старость?
Некому подать воды, усталость,
Не еды тебе, ни хлеба,
И зависим от соседа...
Страшно будет помирать!
Отвечаю им - Насрать!
Сметь одна, страшна всегда,
от запора или жажды
не бывает она дважды,
а с детьми бывают склоки
многодетных одиноких -
полон мир, как и сирот...
Так что, тут кому как ляжет,
Как кому судьба подскажет
Толку рваться на портянки
Иль сходить с ума от пьянки
Если в жизни не везет,
может все наоборот,
Кто счастливее, кто нет...
Всех сравняют у черты
Там одно, что я, что ты.
Дружба
Почему так много одиноких людей?
одиночество в душЕ предполагает одиночество по факту.
запросы
потомушто много БОРЗЫХ тёлок!
Обременительно в наше время
При приумножинии беззакония, охладевает в людях любовь
Дружба не только подразумевает брать но и отдавать в двойне а с этим у нас плохо... Дай дай дай и нах иди...
Потому-что надо меньше на сайтах соцсетей сидеть.
Потому что скорость эволюции одних особей и деградации других стремительно нарастает с каждым годом, пропасть между людьми увеличивается.
потому что боятся, да и не нужен никто, по факту. Интровертов много, которые встречаются только с теми, кто действительно нужен.
Мы всегда будем одинокими даже с кем то. Когда в отношениях наступают моменты что каждый сам по себе - это тоже одиночество.
а мне покуй.. придет время свою найду. а пока и одному неплохо. хотя не пизжу с бабой лучше было бы
боязнь ответственности и нежелание идти на компромиссы
Потому, что не нашли свою вторую половинку. Все люди хотят найти такого человека, что бы он всегда находился рядом и любил.
Это давно баян. Психология отношений.