Дружба
Почему сейчас много одиноких молодых людей?
меньше навязывают идею семьи и люди стали сами собой
умнее стали
Думаю, просто всему свое время, но и многое зависит от человека (боязнь, скромность и т. п.)
кабы знать самой.. . вроде знакомых много.. . а толку нет
похмеляца и дрочить в одиночку сподручнее ))))
У молодежи интересы порой не совпадают, совпадает только когда вопросы касаются денег, а в духовном плане мало кто развивается.
все очень просто, нормальные девушки перевелись, их интересует все что угодно, только не нормальная размеренная жизнь, а им нужно за что-нибудь заморочиться и только веселиться, сами взамен при этом ничего дать не могут: готовить не умеют, курят, пьют, гуляют, хотят получить сразу и все готовое и обеспеченное, не все конечно, но если б встретил иную не упустил бы
А где вы нашли такое скопление?
Юлия Слепнёва
В каждом городе много одиноких молодых людей.Не зависмо от того,большой город или маленький.Убедилась в этом,когда ездили в отпуск.
стали меньше удилять внимание любви! во многих парах сейчас один любит а другой нет или не совсем. мало взаимности и много соблазна изменить. . появилось иного пекаперов и девушек которые используют парней. многие забыли что значит настоящая любовь.... еще часто разные интересы, любимая музыка и т. д. мешают построить нормальные отношения. много причин....
Наверное стали уважать себя...
другие времена, другие нравы. кто то стареет, кто то умнеет, кто то попу никогда не бреет.... это же не актуально....
Юлия Слепнёва
Не актуально что?Быть не одиноким?
Navernoe liudi stali bol'she obmanivat' i im slojno stalo doveryat',poetomu tak trudno vstretit' svoiu vtoruiu polovinku...
Хорошый вопрос. Вот я молодой и одинокий, т. е. у меня есть партнерши а любимой нету. И полюбому я одинокий.
А почему сам не знаю.
Алина Султанова
Просто еще не встретили свою единственную и родную девушку
потому, что многие друг перед другом "выпендриваются", а людям это не нравиться
не показываю свое настоящее лицо и чувства
или просто не хватает у людей времени на личную жизнь