Дружба

люди подскажите!!!срочно!!!ответ нужен до 21:00!!!!пожалуйста!!

иду на встречу с парнем, о чём можно поговорить с ним?и не облажаться!!!!посоветуйте что лучше делать!!!!заранее благодарю!!!!
Sergey Nikolaev
просто будь собой, если поведение будет не искреннем в первое свидание, то в дальнейшем все равно проколишься, так что лучше быть самой собой
Наталья Темирова
Лучший ответ
все очень просто! ))
ты идешь на свидание - не для того чтобы напрягаться - а наоборот - чтобы весело провести время в приятной компании! ! )
поэтому не нужно ничего придумывать - просто расслабься и получай удовольствие - не пытайся понравится или чтото сделать )
в школе поговорите, а на свидание целоваться ходят
Всё равно всё забудешь когда его увидишь)))))
Ну так и используй информацию, которую уже о нём получила. Особенно поможет, если у вас есть общие интересы, увлечения.
Разговор должен пойти сам собой. Тогда можно считать, что свидание удалось. Общие темы неисчерпаемы - кино, музыка, увлечения, отдых, забавные случаи из жизни. Ну только со случаями из жизни не переборщите)
пускай начнет он
Расскажи о себе спраси у него чем он любит заниматься просто откровенная милая беседа и все будет хорошо !
Юлия Бобул
Предоставьте инициативу мужчине. А сами слушайте, да размышляйте...
Сходите на какой-нибудь фильм, а потом его обсуждайте) Удачки
Boris Ryabko
Да по ходу дела сорентируйся.
Furkat Djunaydullaev
сначала уступи ему инициативу--пусть начнёт говорить первым. А ты внимательно и с интересом слушай (хоть и может быть тебе не интересно). Парням нравится когда их слушают тогда они раскрываются и их несёт в разговоре очень далеко. Так ты узнаешь о нём что-то такое, о чём он на первом свидании не рассказал и сделаешь выводы - стоит ли с ним встречаться. Об этом есть у Карнеги
не сидеть надо, а гулять.., можно помечтать о чём-нибудь вместе, заодно и оценишь на что он способен и какие у него дальнейшие планы с тобой)))