Дружба

Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Срочно ответ быстро. пожалуйста.

Судя по всему это загадка для 4 класса....

Звучит так...

Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Что я?

Ответ...

ЛИЧНОСТЬ....

PS...Школьная программа....
Паша Варнаков
Лучший ответ
Богдан Дибський Я смотрю видос тут ответ тень чё за бред как вообще это связонно?
Я сразу подумал что либо личность
Значит у вас индивидуальный взгляд на жизнь, а это сразу видно в толпе, среди скучающих лиц!
Главное, чтобы с ног не сбили
Вы не найдёте в толпе двух похожих людей.. За исключением близнецов.
Тусечка
Значит, Вы неординарная личность.
Все дело в воспитании))))))
Кай Бай
карлик
Дима Паничук
Надо бы корону тебе поправить. Ога, лопатой)))
1)оригинал, 2)индивидуалист, 3)инопланетянин, 4)псих, 5)иностранец, 6)студент, 7)ученик, 8)ребёнок,... 9)..художник, 10)музыкант, 11).+++
Коля Никитюк
Куда я с Аквалангом...
так дальше и живи
надень георгиевскую ленточку и ватник. срочно!
Саят Алпысбаев
И в чем вопрос то?
Дина Малышова
Что делать, мы все отличаемся
А в чём, собственно, вопрос? "Что делать?", "Что это значит?", "Почему так?", "Как уподобиться всем вокруг?". Это ваша отличительная особенность. Иной склад ума. У этого есть свои преимущества, и вы порой сможете пройти там, где обычные люди оступятся (хотя и наоборот тоже бывает).
Я тоже
Андрей Мороз
Обычно отличавются в толпе те, кому там не очень комфортно. Например, на инвалидной коляске...
На улице +25, ты в толпе, но в зимней куртке???
юбку в трусы заправляете что ли?))
не быть как все - это же здорово!
Шпионы, чтобы слиться с толпой, одеваются так же, как усредненные личности. Неужели и у тебя секретное задание? Твои сверстницы лоб расшибают, чтобы хоть чем-то выделиться, а ты, выходит, решила стать серой мышкой. Но этого мало, нужно еще как следует изучить правила конспирации!
Аскар Болатулы
Мем?
Лололоддлддол
ОТвет на вопрос надо давать, а вопроса нет.
Если попрос в том, что с тобой не так, то ответ - видимо ты подросток, они все думают, что отличаются от толпы, они особенные и ни на кого не похожи.
А вообще люди все одинаковые и разные, как галька.
Ну так это чудесно. Наслаждайся своей индивидуальностью. Посмотри, какие она даёт преимущества. Найди свои сильные стороны и развивай их. И не будь в толпе.
Руслан Ахаев
Возможно из-за яркой внешности, эффектной одежды, аксессуаров. Вот например, те же очки могут выделить человека из толпы. Особенно если подходят к образу, делают его более выразительным и элегантным. Посмотрите в каталоге магазина классные очки - сами убедитесь)) http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Markos Eminidis
это до поры до времени, потом сравняешься
Mumin Niyozmatov
отличился вопросом без вопроса
Уникум.
И Хакимова
И чем же ты отличаешься?)))
Мужик Уралцев
Это глупость, из разряда тех, что пишут наивные люди.
Эм. Непонятный вопрос. Это загадка такая и мы должны ее как можно быстрее разгадать, а то человечество погибнет?
будь поспокойнее
Если я напишу, что ты не один такой, тебе станет легче?
Каждый в большей или в меньшей степени считает себя особенным.
Но в обшем итоге все мы одновременно и одинаковые, и совсем разные.
может индивидуальный
гей
Личность
Le Sha
Ты наверное в дет сад зашел...
Поля Barabeg
в чем вопрос
высокии рост 2, 5 метра))
Тень
Dom Pin
Лол... В чём, собственно, заключается вопрос? :D
может тень
Серорыжеватостью
смотри чтоб ночью не это самое
Личность
Тень
Ты так думаешь просто на самом деле всем по фигу!!
Что?
Однако!