Дружба

Вот завтра..точно исполниться то , что вы хотите , а если нет...ждем следующего завтра?))))))

J A N J A N
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь,
На что мы тратим жизнь.. ? А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то –
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь? А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж» , ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу…
На что мы тратим жизнь? …А нужно бы на дружбу.
Куда-то все спешим, чего-то добываем,
Чего-то ищем всё – а более теряем;
Все копим – золото, тряпье и серебро…
На что мы тратим жизнь? ! А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьезностью смешной вещички выбираем.
Но сколько ни гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь.. ? А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь.. ? А надо просто жить…
Владислав Сокольчук
Лучший ответ
надежда умирает последней....
пока живЁшь - недееШьсЯ :))
Gulzhanat Tabyldiyeva
И так уже много лет.
Уже происходит, просто не всё сразу)))))))))
The-Spark-In The-Heart
Всю жизнь приходится верить в светлое будущее)))
Алексей Чашкин
Я ждать умею !
Исполнится исполнится))))
Asel Aimenova
Всё исполняется по ясному и точному заказу..:):)
Владимир ...
нет если не исполнилшлось идем и делаем что то такое чтоб исполнилось
Даже если ни завтра, ни послезавтра не исполнится, все равно ждем исполнения и боремся за него.
Suray Acilova
J A N J A N А то....согласна....только вперед....нужно...значит...будет))))
А я не жду.... оно само исполняется.... в срок))))))))
редко, но бывает... в основном уже заранее знаю, что ждет в ближайшем будующем
Живу напряженно, отважно,
В коротком спряжении-ЖДУ!
Azamat Izzhanov
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
И=
Ирина =)
Ждем, ждем... Но если гора не идет к Магомеду, может, есть смысл самому отправиться к ней?)))
Эльза Шалыгина
Можно и так. А можно попытаться ускорить.
Нина Шарапова
Да, и так до бесконечности.
Эльмира .
надежда умирает последней, а если серьезно, то если не идти упорно к осуществлению своей мечты и не прилагать усилия, то мечта будет просто иллюзией
Виталя Рыманов
я давно уже ни чего не жду
•j.kosumbaeva• ™
уж очень надеюсь, что завтра)
Айжан Тажмиева
На то они и желания, чтобы было чего ждать и желать !!!
я жду следующего вторника еду в Москву иду в Ленком .Чаще всего уже не жду чудес сама их создаю
Неждите действуйте Неоткладывайте на завтра
Andrey Шевцов
то, что я хочу, быстро не исполняется, к сожалению. Но, иду к цели, стойко и упорно, через препятствия)
Паша Царьков
Нет нет нет мы хотим сегодня, нет нет нет мы хотим сейчас!!!
Терпение и "труд"-все перетрут... .
Верь-Надейся-Люби и Жди (Молясь)....
Ирина Лысенко
Да, жду, и с большим нетерпением!!!))
Да, ещё полгода примерно. И тогда " Привет турция... привет море"
Елена Хохлова
зачем ждать! надо брать и исполнять!
Кто-то ждет, а кто-то помнит, что "завтра сегодняшний день будет уже вчера! "))) И действует, и чувствует, и живет)
Что бы получить, то что ты хочешь, надо постараться для начала, и только тогда будет то самое желаемое!
Конечно. Обязательно.! Только так!! А еще не просто ждать и верить, и быть уверенной в этом!
Если хочешь праздника и исполнения желаний.. то сделай это своими руками!! !
И всё тогда сбудется. Удачи .
Главное не переставать ждать, верить, любить)))
ненадо ничего ждать! нужно исполнять сегодня и самой!
Андрей Staff
моей будет однозначно!)))
А мне нифига не надо)))))
Юра Че
И так каждый день..)
Это называется верить в себя и в свою звезду. Конечно сложно когда что то уходит мимо и не сбывается. Ради мечты или элементарных насущных проблем надо двигаться и работать. Все желания просто так не сбываются. Это результат труда. А я не лентяйка, поэтому верю в завтра.
Salamon 7
добрая фея придет и все исполнит)
уже исполнилось вчера так что нужно загадать что то новое )
Ну если вы про зарплату - то ждать не стоит. А если про всё остальное, то можно =)))
Andrey Lizikov
ага и так всегда
Так и жизнь проходит...
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.
так нытики делают... убитые ленью
нет только сдесь и сейчас
канеш
Umka Primetime
жду
El'man Safarov