Дружба
А как поступить? Если ты предал человека в его понимании, а в твоем нет.
И он(а) перестали с тобой даже здороваться. Все бы ничего, если бы квартиры не напротив друг друга.
забить на него
Может объясниться?? ему тоже, наверное, плохо!!
Сделать паузу в общении, потом поговорить. Не понимает - забудь!
Мой "друг" детства 3 года даже не звонил. Вдруг требует денег взаймы. чтобы купить видик на работе и потом его перепродать (годы застоя) . Я естественно отказал, у меня семья, дети, а он гол как сокол. Он перестал "дружить".
Человек должен жить так, как ему хочется, но при этом не мешать другим!
Другой мой "дружок" получил за меня зарплату и оставил её себе. При этом очень сильно на меня обиделся и перестал здороваться.
У вас такой же сосед?
А подобное иначе никогда и не воспринимается.
Две стороны - два взгляда.
Теперь уже ждите ...случая объясниться.
Две стороны - два взгляда.
Теперь уже ждите ...случая объясниться.
Всегда стоять на своём и не идти на компромисс, если прав, то прав.
Предательство-это ужасно, это самое низкое уже.. .
Но я считаю, что вам надо поговорить и выяснить причину этого всего !!!
расскажи свои переживани свои ценности человеку при свече - представь, что он рядом и рассказывай ему свои ценности, что у тебя не было намерения его обижать и тем более предавать
объясниться в любом случае надо, даже если это ни к чему не приведет, заставит задуматься!
никак ни тот ни другой не поймет каждый останется при своем мнении