Дружба
Подскажите пожалуйста,ваше мнение(((!!!!
Я тут не могла зайти к себе на страницу в контакте..зашла к подруге..и нашла у нее с собобщениях переписку с каким то парнем....Парень пишит что очень хотел бы со мной познакомиться,мой номер что я ему понравилась на аве..мы у подруги на аве вместе,они там переписываются...и тут смоттю отправленное ей сообщение ему "Не понимаю...и че вы в НЕЙ такого находите...." Это как понять*?она меня что уродиной считает??Я в шоке!((((лучшая подруга называется
ах, девушка.... это в порядке вещей. иметь подругу- - это либо вытягивать ее из неприятностей, вставляя мозги, либо терпеть как она на шее у вас сидит.... а ваша вам завидует, может, она и не хуже вас, но например, у вас волосы красивее, или попа, вот тут у нее и жаба проснулась.
у меня напр. было много подруг красивее меня, но я как-то счастливее их, потому что знаю, что внешность не главное, следовательно, многие из них меня потом упрекали, что научили меня одеваться, в свет))))))) вывели, а потом я от них отдалилась, а ведь сначала я никому не была нужна.... да просто мне надоело слушать их нытье по поводу как им плохо. так что подруги - это не такаю уж и необходимость.
незя читать чужое!
вот такая она женская "дружба"...
Доверяй и проверяй))))) ) ничего нового.
Запомни раз и навсегда.... лучшая подружка ..подушка !!!Нет подруг тех кто любит искренне, всегда за глаза найдутся гадкие словечки. Теперь ты знаешь что она пишет ему.. не выясняй отношений. . веди достойно и с гордостью... выше нос. . не забывай улыбаться.. . дается дешего, но цениться дорого !
Все так как и должно быть! Подруги ---они такие !!!
нет она завидует! так что нужна ли тебе такая подруга! а лан это еще начало потому что всех парнейтвоих она отбивает и нагаваривает на тебя
не удивляюсь..
Не, обидно девушке, общаются с ней ради тебя, а тебе бы было приятно, поставь себя на нее место, тем более она дествительно правду ответила что не понимает, что они в тебе находят )
Видимо не первый раз уже такое... Завидует подружка!
А может это она так делает чтобы вас всякие там не дастовали?
Ооо.. . Это зависть.. . Мой совет - беги от такой подруги...
Это естественно, её, как женщину задело, что он обратил внимание на вас, а не на неё. И ещё, женской дружбы не бывает, усвойте это не только на словах, но и на деле, учтите это в ваших с ней отношениях, держите её на расстоянии
Я тоже как то хотел познакомиться с подругой подруги, так и не познакомила нас))
ну обидно человеку, он значит не первый обратил свое внимание на вас
лишний раз подумай, кого можно назвать подругой а на кого, так глаза закрыть....