Дружба

"А друг ли ти мне?"....дайте оценку этой ситуации пожалуйста...

История бональна...У меня уже год есть молодой человек...его папа очень успешный человек и живет мой парень как у хреста за пазухой но не смотря на это материально содержу себя я сама и никогда не брала у него денег ...разве что только в кино он за меня платил=)только потому ,чтобы он не подумал что мне надо что то от него=)вот представьте парню 22 а он никогда и нигде не работал....ладно...черт с этим в его дела я не лезу...бывали случаи когда я оплачивала наши совместные поездки куда нибудь....его отец меня не любит "он считает я типа не из того теста"...девушка не должна ...сама себя и своих родителей содержать... все такое... в 18 лет ...по его мнению...типа здесь что то не чисто=)и все это мне его папа говорил в лицо=)ну не о том речь....буквально сегодня мне понадобились деньги ...всего лишь 15 тысяч но их небыло у меня на данный момент...и когда я обратилась впервые к парню с этим вопросом...он сказал что ничем помоч мне не может=)вы представьте ...мне очень обидно...и из за этого я сняла себе номер в гостинной потому что не успела оплатить квартиру....возможно я не права,как вы считаете?наверное я не должна была просить денег=(
Bibigul Maikeneva
у вас с ним странные отношения и видимо его родители имеют на него очень большое влияние.... мне кажется если бы он любил вас, то дал бы денег, я бы на вашем месте задумалась над этим, а не винила себя
/// Тимур
Лучший ответ
мальчик мажор... забей на него и его папу... ведь он нечто без своего папы... а когда не станет папы а у вас будут дети... и будешь ты все тянуть на себе... ведь он не к чему не приспособлен... он просто не перспективный... я думаю даже унизительно для нормального парня было бы что бы девушка за него поездку оплачивала... такие мажоры всегда сами себя не ценят если считают что они нужны только из за денег.. .
Ну да, три копейки подумаешь. Сама заработай, всего лишь.
Найди себе другого или я буду уверен что любишь его за деньги.
Если он знает об этом и ничего не предпринял, нахрен он нужен, и дело не в его папе, а в нем самом! поверь, в таком возрасте люди могут быть самодостаточными, если хоят....
Manzura Dzhurabekova
У меня тоже бывают такие ситуации, и я занимаю денег на стороне, т. к. знаю, что мой всё равно не даст. Может быть материальное благополучие отца никак не отражается на твоём парне.. . ведь можно жить в шоколаде, не имея конкретных денег. Так что не обижайся на него и продолжай любить.
что это за парень такой, который не смог помочь в такой ситуации!!!!