Дружба

Такие друзья, что и врагов не нужно. Вам ситуация сия знакома?

именно закадычные друзья и родственники со временем становятся злейшими врагами.
U T
Лучший ответ
Более чем! ))
нет, у меня всё четко
ugu..byli nekotorye ekzempljarrrry
Роман Танадай
Была знакома. Давно избавилась от друзей, а оставшихся перевела в знакомых. ( Без залезания в душу и кошелёк) .Чего и Вам желаю жить стало намного спокойнее и интереснее...
Как-то услышала фразу, что врагов искать не надо, они всегда рядом, так как прежде всего они получаются из друзей... думала, какая ерунда! Теперь убедилась - это точно! Но оказывается и враг может стать другом...
ОООчень знакома.
Мне да! Вот только недавно разобралась с одной ПОДРУГОЙ! ! извиняюсь, нагадила мне в душу и не только так, что мне разгребать все это месяц пришлось)!!!!
к сожалению...
было дело, но щас эти друзья меня не окружают
Олег Best
Бывает даже, что друг от идиотского усердия нагадит - так называемая медвежья услуга. Но чаще - откровенная подлость.
Я доверяю только врагам.
Анна Прус
Да к сожалению с ранних лет, не бывает друзей все с выгодой мне так кажется...
Tobster Tobster
даже слишком знакома. 8 лет дружили.. . -псу под хвост.
Anara Munataeva
да! особенно когда они поварачиваються к тебе пятой точкой!
еще как!! ! пока все хорошо-вы такие за... тые друзья и все замечательно. не разлей вода, и в горе и в радости вместе (на словах) , а начинается ето горе, появляются проблемы, друга и след простыл, то ему некогда, то он не может, се он не успеет.. . когда заканчиваются проблемы он тут как тут!! ! и все сразу успевает и все сразу может!!!
да уж.... было дело