Дружба

я посорился с девушкой

и сказал чтоб не писала и не звонила мне но она всё равно это делает...все время звонит и пишет что скучает,хочет помирится и все такое. что вы о ней думаете? мы были просто друзья.
Однажды ей просто надоест... она устанет... и найдет того, кто и по ней скучать будет, а не футболить))
Ксюшка Кукса
Лучший ответ
отличный повод найти другую,,,
Иван Прокопьев
Не будь таким букой.. возьми трубку, может она тебе вопрос жизни и смерти задать хочет))
Почему я должен о ней что-то думать. Человек ищет контакта, а ты выносишь "сор из избы" на всеобщее обозрение.
надо было ей поиметь а потом соскакивать )
не пускай нюни.. . но и сам знай она нужна или нет.. . не обижай девушку
Kostas Laizidi
помоему девушка твоя очень странная.... я вообще не понимаю ее поведение.... ((((
Татьяна Громак
вы поссорились и ты обиделся? и не желаешь простить? при этом, ты говоришь, что вы были друзьями? а друзья в твоем понимании именно так и поступают - затаят обиду и исчезают из общения. знаешь, что я думаю о девушке - она настоящий друг, и не мни себе, что она влюблена. она просто лучше тебя. а ты вот дружить не умеешь. не общайся с ней - ты не достоин ее дружбы.
Будь мужиком. Ответь ей на звонок.
хы.... ) а ты думал жисть так проста - ты сказал, она сделала
любит тебя
пока любит
Берешь трубку звонишь ей назначаешь встречу встречаешься говоришь что тебе не нравится ее поведение обьясняешь почему и говоришь что будет если она будет дальше так поступать .
Чувства потому что у неё к тебе. А ты сразу такими последними словами кидаешься.
Баба ты.
Анна Наумко
и че сопли распустил... соберись! тренируй тело, береги душу!
Ваша дружба была для неё более чем просто дружба, может даже и любит.
Пошарьтесь в своих мозгах, может и вам она дорога. Когда оно рядом, мы не ценим этого, как только стоит потерять, потом понимаем. Проверенно на личной шкуре