Дружба
я всигда отвечяю на вопросы чесно А ВЫ?
хоть тут быть честным!!!))))))))
с ДЕВУШКами надо бы ЧЕСТНо...
Конечно честно, а как же иначе. К тому же ведь видно же что допустим человеку тут действительно совет чей то нужен. И что врать ему, но ведь тогда он к тебе так же будет относиться. И ведь так приятно когда тебя понимают и ты помогаешь разобраться в какой то ситуации или вопросе.
Мне кажется что ложь она ведь даже если во благо то всё равно остается ложью и какой бы она сладкой не была тоже остается ложью. да и к тому же если люди завираются к ним ведь потом не обращаются за помощью.
Репутацию ведь так легко заработать, но еще сложнее удержать, а потерять и того подавно просто - если врать всё время.
Поэтому нужно отвечать на вопросы честно как тебе сердце и душа велит. Ведь соврав кому то ты в конечном счете соврешь сам себе.
всегда честно
Всегда често-честно))))))
в большинстве случаев честно
и я и я и я того же мнения)
А я искренне.... ну и что? плохо это?
а смысл врать? лучше уж тогда совсем не отвечать.
тоже чесно))
стараюсь честно) но по статистике люди врут каждые 10 минут....
Стараюсь. . Но не всегда выходит. . Все таки, иногда, сладкая ложь куда лучше, чем горькая правда..