Дружба

что такои любовь только чесно говорите???

каждому свое
Саят Нурмагамбетов
Лучший ответ
Что такое ЛЮБОВЬ - это когда очень хочется умереть, но ты не можешь себе этого позволить, когда понимаешь, что сходишь с ума, но тоже не можешь себе этого позволить. А вообще Любовь - это ЖИЗНЬ и КИСЛОРОД на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.. . И всё это необходимо понять, осмыслить и прочувствовать каждой клеточкой организма. В этом и есть весь смысл.
Сергей Егоров
Игра, в которой кто-то обязательно проигрывает.
Это просто мозгоёбство!!!! Вот что это такое по началу все хорошо а потом просто все через ЖО. У!!!! Но и бывают исключения!!!!
Любовь-это потребность индивидуума к наиболее
эффективной динамике развития собственной личности.
Игорь Пачу
Если человек может сказать, что такое ЛЮБОВЬ, то он никого не любил!
Хотя я думаю - любовь это жизнь! И надо беречь и хранить её!
Любовь-квинтессенция человеческих иллюзий, живительный источник вашей великой силы и вашей великой слабости!
Meh 12
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначение - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
чувство прикинь)
Любовь-это чувство которое приходит только раз в жизни. Но приходит неожиданно. и не сразу.