Дружба

Как скрыть от парня свой возраст????

Никак не скрыть свой возраст. Он рано или поздно узнает.
Надежда Машкова
Лучший ответ
лучше без тайн и лжи - знаешь как легко будет жить
Макрос Групп
паранджа в помощь
Максат Юко
Просто не отвечать на вопрос.
И убрать из своих личных данных год поступления и окончания школы )))))))
Михаил Куклин
Мне 38 будет на следующей неделе. Со мной обычно пытаются познакомиться парни от 18 до 25. И в инете и в реальной жизни. Так что ничего скрывать не надо. Всё равно с вами рядом будут те, кому Вы нужны.
скажи сколько тебе лет, он скажет 20, а ты скажи мне тоже 20, и пробуробь тихо потом, было 40 лет назад!
если разница большая, он это и сам почувствует, а так-макияж, побольше платьев, блеск в глазах-и вы-как девочка!!!
Зачем? Хорошее вино, с возрастом становится еще лучше...
никак. Всё тайное становится явным
не показывать паспорт.
а зачем?? ? любви все возрасты покорны...
Kakas Orayew
Просто не говорить о возрасте. Ну если уж спросит, наври! А так, если честно, то лучше не врать! На лжи счастье не построишь!
не показывать паспорт (хотя думаю вряд ли попросит) , уклончиво отвечать на пикантные вопросы ( типа "а какая разница у вас с сестрой, а ей сколько лет? "). Если разница большая, то и про года учебы в школе, университете скрывать, ну и т. д. Но думаю, что все вскоре станет известным, и поэтому лучше надо придумать как выставить свой возраст неким "бонусом" к себе...
сказать правду!!! лучше не обманывать!
Спрячь подальше паспорт)) )
А ещё лучше ничего не скрывать...