Дружба

Подруга все от меня скрыла

Мы с подругой дружим 12 лет.После школы я переехала 6 лет общались переписками и виделись только летом .Потом когда я выходила замуж я её приглашала на свадьбу,но она не смогла придти ,но мы все равно продолжали переписываться ,потом сын родился она в гости приходила .Я ей все рассказывала ничего не скрывала .Недавно я переехала в район нашего с ней детства и я была беременна вторым ,мы с ней начали видется чаще .И она все распрашивала у меня про беременность ,я ей все рассказывала.И Потом в один день она перестала мне писать.Написала она спустя время, у меня ребёнок уже родился ,я ей написала что уже родила ,а в ответ даже не было от неё поздравления. Через неделю я узнаю через социальные сети знакомых что она замуж вышла . На следующий день она мне пишет и спрашивает (Я уже знаю что оназамуж вышла): Ты когда была беременна какие документы собирала? Я ей ответила ,и спрашиваю Я: ты для кого спрашиваешь ? Она :Да так одна знакомая спрашивает И самый главный вопрос ей задаю Я:А ты замуж собираешься или еще нет? Она:Пока не собираюсь На следующий день по району ходят слухи что она вышла замуж и к тому она уже беременна . Я в до сих пор в шоке .И она от меня это скрыла ,я все ей всегда рассказала считала ей близкой лучшей подругой ,а она так со мной ужасно поступила. Я не знаю что дальше делать
Деточка, мама тебя в детстве не научила одной простой истине, которую обязательно надо знать всем женщинам, причем помнить как "отче наш" и даже лучше. Придется мне восполнить этот пробел в твоем воспитании:
Тебе надо понять и раз и навсегда крепко-накрепко запомнить, что даже самая лучшая подруга всегда для тебя была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней всегда и относись. С большой-пребольшой осторожностью и великой опаской...
Это убережет тебя от многих бед и напастей в будущем. Не забудь эту ИСТИНУ передать своим дочерям и внучкам, когда они у тебя будут...
Андрей Киршин
Лучший ответ
Емли ты рассказываешь, то это не значит, что другие тоже должны.
Моя тоже помалкивала, что куда -то едет отдыхать, этот раз я ей тоже не сказала заранее ни слова, только с отдыха написала.
Но эта твоя врет откровенно, жуть, делай выводы.
Crazy Girl*
Бесчеловечность на лицо.
Umar Umar
Некоторые Люди супер суеверные. С пониманием надо к этому относиться)
Ей эта дружба нафиг не сдалась изначально. Вы этого не поняли и дружили в одни ворота как ни в чем не бывало.
Галина Идрис
Сглаза боится твоя подруга.
То, что вы ее подругой считали - это ваши проблемы. Не надо судить других по себе.
Raissa Moldina
Живите своей жизнью!
Пока ничего не принимай,подожди некоторое время ,может всё расскажет еще сама
Ма
Маша
Она вам явно не подруга. Думаю, что считает вас не вполне нормальной.
странное поведение, может есть повод. На прямую сказать, что знаешь, почему она такие вопросы задаёт?
Кто что спрашивает ?
Никому ничего не рассказывай. Можно легко потерять то, о чём ты всем подряд рассказываешь.
Duman Mamyrhan