Дружба
Как мне быть? противоречие в дружбе и семье.
Дело в том , что меня всегда превликали походы на природу в компаниях. Привлекал массовый спорт, Например, большой толпой покататься на великах, роликах. Попеть песни, почитать стихи, или просто попить чаю в большой компании. А вот муж этого совсем не любит. Для меня важна емья ,больше чем эти компании. Но мне тяжело без них. Что же делать?
Выхода только два: либо менять мужа, либо увлечь его своим туризмом. Попробуйте пригласить друзей домой. Не обязательно всех. Выбирайте тех, кто с большей вероятностью понравится Вашему мужу. Пусть они с ним сначала подружатся, а потом пригласят с собой. Пусть это будет их приглашение, а не ваше. Скоро Новый год. Есть повод собраться.
ну вам уже посоветовали, что я хотела, так что ...
не тот путь выбрала. Обычно из такой тусовки партнера и надо брать
Оксана Билык
эх,...може и правы,но теперь то годы не те , да и нажили добра(деток).
у меня ситуация была такая - после замужества мой бывший муж от меня разогнал всех друзей. Постоянно был недоволен, если я куда-то с кем-то из девчонок (даже! ) уходила.
я не тусовщица, в клубы не хожу, да ине люблю такого вида "отдых", не знаю.. . человека было не переубедить.. . ревностью морочил беспочвенной, доставал звонками тем самым любую прогулку без него превращал в ад.
итог - развод. ну здесь от человека зависит все. мой делал так как ОН хочет. и было по *ую.. . а сам тусил где угодно и когд угодно.. . мог подд утро прикатить и даже слушать ниче не хотел.. .
прям вспоминаю щас и понимаю - какая я была дура...
договоритесь с мужем, что одни выходные проводите как ты любишь, а другие, как он. Идите на компромиссы, пробуйте новое. Иначе - всё, начнёте шагать к разводу семимильными шагами.
Попробовать договориться с мужем, чтоб вы оба ценили ВАШИ интересы, раз уж вас свела судьба ...
Забудь о всяких походах и кампаниях, если мужу это не нравится, и если он не хочет ездить с тобой! Ты же его любишь сильнее, чем их! Иногда нужно отказаться от чего-то малого, ради чего-то большего! А семья всегда должна быть на первом месте в жизни!)