Дружба

Почему быть эгоистом хорошо???)))

потому что так проще. :)
Виктория Скиридова
Лучший ответ
тем, что все эгоисты
Alexander Akulov
Нехорошо...)
Нет, не хорошо, а плохо. Эгоизма должно быть не больше, чем яда в сильном лекарстве.
Дима Casper
eto nam tak kagetzya ...
a oni kak nervnichayut, kogda ne po ih nemu proishodit ...
vot' ...
Марин Матеков
"Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех" (с)
Инна Карп
Не могу придумать ни одного ответа, хотя нет, только не почему, а когда. Когда человек психически болен он может получать удовлетворение от своих эгоистических действий.
Игорь Семенов
потому что в ответе только за себя любимого !!!
О сердобольных ноги вытирают, а эгоистов уважают.
потому что хорошооо)))))
Ева Серова
потому что на многое ты просто берешь и забиваешь....
Иван Петров
Эгоизм записывает чернилами сделанное ему зло и карандашом - сделанное ему добро.
все должно быть в меру... а эгоизма чуть больше... т. к каждый печется тока о себе... о других забываю.. поэтому считаю что быть эгоистом не плохо и не хорошо... просто такая манера поведния.... которая ничего плохого тебе не может принести.... наоборот.. зааставляют думат и заботиться лишь о себе.. в порядке допуст-го... такакты одна у себя любимая
А в нас эгоизм природой заложен. Как самосохранение.
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности!!!
потому что будешь думать только о себе а на остальных пофиг.! нервы, здоровье сбережешь!
**
***жан ***
Потому что кроме самого себя про тебя никто думать не особо то хочет.. .
Да и притом так намного проще жить...