Дружба
Люди, почему все друзья оказываются эгоистами?
Люди вообще все эгоисты... а друзья тоже ведь люди)
в нашем мире нет друзей
Сергей Малахов
вот Я заметила, Вы в этом тоже убедились!
Александр Морев
Верно мыслишь!
все мы эгоисты, только не каждый себе может признаться.
Потомучто жизнь такая!!!
так заложено природой! Сначала себе, потом другим!
не все )
Сергей Малахов
всё! абсолютно!
вот и я этого не могу понять?? ? из-за его друзей почти рассталась наша семья.. . а друзья этого не хотят понимать вовсе.. . когда им плохо, они бегут к нему, а когда ему - их днем с огнем не сыщеш?? ? вот и правда спрашивается почему???
Вопрос скорее должен стоять, так: почему все эгоисты оказываются друзьями? Вот я не скрываю того, что я эгоист и друзей у меня нет, потому что не доверяю ни кому.
Сергей Малахов
да я теперь такая же, верить людям уже нет смысла!
тебя просто окружают такие люди, поменяй круг друзей, не все эгоисты, просто они тебе еще не встретились
Сергей Малахов
все! абсолютно!
У тебя наверное не совсем удачный опыт дружбы... на самом деле просто настоящей дружбе, без эгоизма надо учиться, учиться вместе, переходить на новые этапы укрепления этой дружбы, и тоже вместе. Если по какой-то причине твой друг не хочет этого делать, не хочет тебя понимать, значит это просто не твой человек.
Сергей Малахов
значит все люди - НЕ МОИ!!!
просто, иногда общаешься с человеком считаешь его лучше всех.... а потом раз какая нить проблема... и разочароваешься в людях.... поменяй круг общения, друзья бывают настоящии, вот у меня есть))
а почему вы считаете, что они оказались ЭГОИСТАМИ? возможно и вы недалеко от них отошли.... вы хотите привлечь внимание друзей, а возможно они заняты... разве это не эгоистический шаг?!
Сергей Малахов
Я теперь эгоистка. Я всегда им помогаю бескорыстно, а они ни разу не ответили тем же... обидно это осознавать!
Лучший друг - худший враг!
Сергей Малахов
Я не спрашивала кто лучший друг, Я спрашивала почему они эгоисты???
все люди эгоисты.... Просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей))
Похожие вопросы
- как вообще быть если друзья оказываются совсем не друзьями?..
- Недавно узнал, что мой друг оказывается гей! Что мне делать, как мне теперь с ним общаться???
- Почему мои "друзья» не скрывают от меня что они где-то отдыхали без меня
- почему так друзья поступают понять не могу....
- Почему мой друг меня стебёт?
- Почему нет друзей? Мне 17 лет и до сих пор нет друзей. Говорят что найдёшь ты их но это у меня с 13 лет фигня такая
- почему нет друзей?
- Почему мой друг так поступает?
- Почему мой друг не хочет со мной дружить и почему его родители ему не разрешают ему со мной дружить?
- Почему друзья не могут оставаться друзьями? Почему лучшие друзья могут тебя предать?