Дружба

Люди, почему все друзья оказываются эгоистами?

Люди вообще все эгоисты... а друзья тоже ведь люди)
Таня Филатова
Лучший ответ
в нашем мире нет друзей
Сергей Малахов вот Я заметила, Вы в этом тоже убедились!
Александр Морев Верно мыслишь!
все мы эгоисты, только не каждый себе может признаться.
Алла Семенова
Потомучто жизнь такая!!!
так заложено природой! Сначала себе, потом другим!
Абай Аскаров
не все )
Асель Утешева
Сергей Малахов всё! абсолютно!
вот и я этого не могу понять?? ? из-за его друзей почти рассталась наша семья.. . а друзья этого не хотят понимать вовсе.. . когда им плохо, они бегут к нему, а когда ему - их днем с огнем не сыщеш?? ? вот и правда спрашивается почему???
Вопрос скорее должен стоять, так: почему все эгоисты оказываются друзьями? Вот я не скрываю того, что я эгоист и друзей у меня нет, потому что не доверяю ни кому.
Сергей Малахов да я теперь такая же, верить людям уже нет смысла!
тебя просто окружают такие люди, поменяй круг друзей, не все эгоисты, просто они тебе еще не встретились
Макс Голод
Сергей Малахов все! абсолютно!
У тебя наверное не совсем удачный опыт дружбы... на самом деле просто настоящей дружбе, без эгоизма надо учиться, учиться вместе, переходить на новые этапы укрепления этой дружбы, и тоже вместе. Если по какой-то причине твой друг не хочет этого делать, не хочет тебя понимать, значит это просто не твой человек.
Сергей Малахов значит все люди - НЕ МОИ!!!
просто, иногда общаешься с человеком считаешь его лучше всех.... а потом раз какая нить проблема... и разочароваешься в людях.... поменяй круг общения, друзья бывают настоящии, вот у меня есть))
Оксана
а почему вы считаете, что они оказались ЭГОИСТАМИ? возможно и вы недалеко от них отошли.... вы хотите привлечь внимание друзей, а возможно они заняты... разве это не эгоистический шаг?!
Saltanat Shuraeva
Сергей Малахов Я теперь эгоистка. Я всегда им помогаю бескорыстно, а они ни разу не ответили тем же... обидно это осознавать!
Лучший друг - худший враг!
**_Ren@t _**
Сергей Малахов Я не спрашивала кто лучший друг, Я спрашивала почему они эгоисты???
все люди эгоисты.... Просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей))