Дружба

а вам часто хочется поговорит по душам?и всегда ли есть с кем?

БЫВАЕТ, НО... Я ПРОСТО БЕРУ ТЕЛЕФОН И ЗВОНЮ... СТРАННО, НО ПОМОГАЕТ!! ! А ВООБЩЕ, НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ... ПРЕДПОЧИТАЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНЛАЙН, НУ НА КРАЙНОСТЬ ЧИТАЮ ИЛИ ПЫТАЮСЬ ПИСАТЬ СТИХИ (которые никому не показываю)...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
да самим можно принять душ
ТОлько с оччень близкими и хорошими друзьями !
Обычно в такой момент, как назло нет никого рядом!!!! (((((((((
да есть!
Бывает!!! Особенно если плохое настроение, или на душе скребуться кошки!!! Вообще я считаю что в такие моменты нужно обязательно с кем-то поговорить, ведь бывает иногда так хреново, что начинаешь думать о чем то плохом!!! А это грех!!! В эти моменты если рядом нет никого, т. е. из близких, то просто выпиваю для храбрости, с кем-нибудь знакомлюсь, а потом все выговариваю что у меня накипело!!! И тебе становиться легче и твоему собеседнику вроде как все равно!!! Потом говорю ему спасибо что он меня выслушал и со спокойной душой иду по своим делам!!! Вот как-то так это происходит!! ! ;)))
поговорить не с кем.... а так хочется... и не от того, что я живу на лругой планете... нет доверяя ни к кому ..
да, с кем хочится поговорить нету.
Часто, и не всегда !!!
Часто получается так что в нужный момент нет человека, с которым можно поговорить, рядом.... Но всегда есть мама! Это чудесный человек....)